Женя Боровой

Знаете что такое квантовая материя???

Ответы
Андрюшка

Прошу извинения я сейчас коротенько минут на 20 Физика описывает материю как нечто, существующее в пространстве и во времени (в пространстве-времени) — представление, идущее от Ньютона (пространство — вместилище вещей, время — событий); либо как нечто, само задающее свойства пространства и времени — представление, идущее от Лейбница и, в дальнейшем, нашедшее выражение в общей теории относительности Эйнштейна. Изменения во времени, происходящие с различными формами материи, составляют физические явления. Основной задачей физики является описание свойств тех или иных видов материи и её взаимодействия.

Жел Лана

Сами виноваты, сами такой вопрос спросили)))

Олег Николаев

Квантовая материя это объекты, чьи свойства невозможно описать в рамках обычной классической физики

Кто-То Из Толпы

Ах,вот ты какой,труинскупидально-волновой дуализм)))))))))

Люба Зарва

Квантовая физика а материя это частицы или волны...

Юля Кравченко

Глупость какая то как это может быть????????????????

Эльвира Зарипова

Слышала об этом, что-то связанное с физикой.

Курбан Гурадов

а ты сам знаешь???давай по раскладу умник

Амир Абдуллаев

Это группа квантов 😑 фотонов например

Роза Нагиева

из физики...,содержимое пространства.

Елена ***

Будем здесь и сейчас это обсуждать?

Дария Неглиженская

тряпочка такая-бесконечные полы протирать!

Алекс Я

конечно, на работе постоянно с ней.

Аня Стельмашок

что-то из физики.уже и не припомню

Arthur Avanesyan

содержимое пространства

Марина

нет...поведай тайну......

No
Noname

смутно

Майк

Нет!