Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Держи вот этот подорожник - 🖼 щас врежу, сразу приложи...

Ответы · страница 2
...Продукт Системы...

Так подорожник не от ударов, а от порезов и проколов, и то, типа помогает

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну могу порезать топором.. мне не сложно

Genadij Kozlovskij

Вы думаете что брутальность Вам идёт ? Я придерживаюсь иного мнения ))))

Николай Шляхов

Попробуй врезать! А подорожник всего кровоостанавливающее средство!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Думаю , что если врежешь топориком , то подорожник уже не поможет))))

Судя по массивности топорика эффект будет одинаковый даже если ударить не лезвием))) Афродиточка не бей дядю топориком !!! Мама я больше не буду , а дяде уже больше и не нужно))))

Вот и правильно , давайте жить дружно))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не похожи вы на очень грустного))

А грустный собакин уже спит , сейчас вместо него не грустный))))

Kanstantin Kan

Надо не подорожник, а пакет со льдом!!! Чтобы шишка меньше была!!!🌹

Оля

всё детство прикладывала))) 8 шрамов, а подорожник сработал таки)))))

Александр Вольхин

Я себе взял за правило . гуляя с псом. сорвать листочек и пожевать.

Александр Вольхин

Нет .не почувствовал . наверно молодой.

Ум
Умиление..

Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ооо, любитель(ница) скопировать - вставить))

Ум
Умиление..

Главное в жизни - найти себя, свое и своих.

Виталя Бредихин

алоэ тоже хорошо помогает !!! но если будет синяк лучше лед !!!!)))))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Где я льда в такую жару напасусь?!

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я тебе уже врезала.............прикдадывай

Наталья Шульга

А если пить захочется до Троицы, пойди в лесок - березу погрызи.

Наталья Шульга

Анатолий

А куда к Тебе его приложить-то?!! ))) Уж луччи сразу покажи!...😁

Владимир

один возьму на всякий случай, а два себе оставь - пригодится ))

Kasya Kasya

В интернете мы все остроумные , в жизни к сожалению наоборот

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Как поверхностно вы судите)

Kasya Kasya

Так не давайте повод, если не готовы к критики

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

С чего вы решили что я не готова к критике?) я вас не чээсю, в сад и другие места не посылаю) я лишь вам оппонирую

Kasya Kasya

Просто не понравилась ваша запись.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не вы первая не вы последняя))

Ежик Из Тумана

Себе оставь пригодится когда месячные будут , приложишь )))

Ежик Из Тумана

Я же забочусь о вашем хрупком женском здоровье )

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Феноменальная заботливость))

Ежик Из Тумана

Смешно получается не правда ли ?)

Лелик Шиндяева

Супер лекарство нашего детства от всех ссадин и порезов)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Во во, а сейчас сначала перикисью, потом мазью какойнить тетрациклиновой для надежности и бинта два метра намотать

Лелик Шиндяева

Ага как будто ногу оторвал)))) я обрабатываю хлорнексидином и засыпаю банеоцином,

Bo
Bo.....)))

Ответку все равно получишь , а подорожника у тебя не будет

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Даканешна.. у меня этого подорожника просто завались

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Типа ты фсё предусмотрела да?!?!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люпэль Анива

Это и есть добро с кулаками. Там где-то вопрос об этом был.