Ва
Вадим

Как сойти с черной полосы?

Ответы
Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем крещение Духом Святым и рождаемся свыше. «Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.» [Ин.3,3] «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8) Аминь!🖼

Ше
Шеф

🖼заппппысывай.. снимаешь лыжи, выходишь из чума... Собираешь по тундре оленей и собак... потом жен, что с геологами... и все наладится.. я на днях это делал

Natalia Kendesh

Есть видео в Ютубе - расклады Таро, психология и т.д. Могут посмотреть - откуда проблемы и как решить. Или самому заняться духовной практикой, какая по душе.

Юр
Юрий

Перестань идти вдоль неё. И тогда ты поймёшь, что никакой чёрной полосы не было. Это ты её так воспринимал.

Леолана

Заняться тем ,что вам по душе ,и поговорить, вернее выговорится с человеком который молча выслушает

Любовь Вотинцева

ЧТО бы не делалось всегда приходит конец и плохому тоже !!!

Семён

Не спеши ... спешить нужно медленно ... наберись терпения ...

Са
Самсон

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой....🙂🙃

Нупоучименяжить

Принять, что она белая и начать решать имеющиеся задачи.

** Катерина **

Мысленно нарисовать себе белую полосу и шагать по ней )

** Катерина **

Так не сразу поможет, главное не терять надежду )

Александр Костин

Что белая, что чёрная один хрен ведёт к полной жопе. 🤣

Вера Гудкова

трудно. самовнушением занимайтесь, верьте в себя!

Сергей Волков

Передвигайтесь по ней не вдоль, а поперёк)))

Милота))

Надо нарисовать белую и по ней идти...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пережить, переждать. Это не навсегда

Тимербулатов Рамис

А ты посмотри ,может это белая еще🙂

Stanger

смена обстановки очень помогает)

Ва
Вадим

Увы нет возможности сменить ее

Stanger

тогда измени)

Ва
Вадим

В тюрьме мало что можно изменить)))

Stanger

по какой статье?

Вячеслав Чистяков

тут нет советов, ваш бизнес...

Ваня Иванов

читай книжки о коммунистах.

Галина Востокова

Поверь,в что то прекрасное

Ва
Вадим

А вот и фигурки))) споткнулся так, что охренел. В тюрьме... ))) Как-то так

Галина Востокова

Ну уже не там,собрался и пошел