Сергей Кузяков

деньги имеют свойство -заканчиваются , но они имеют еще более неприятное свойство - не начинаться

Ответы
Надежда Миронова

Для того, чтобы деньги не заканчивались нужно работать и желательно на себя!

Винецкая Клара

ТАКИЕ"моменты" ОЧЕНЬ н а п р я г а ю т ....я ВСЕГДА в ПОИСКЕ п о д р а б о т к и.....

Жека Поляков

трудиться, трудиться и еще раз... и тогда они начнуться и не закончатся...

Жека Поляков

вполне факт, конечно если найти работу за 3 рубля и держаться за нее до последнего, может и нет... а тот кто ищет, тот всегда найдет...

Сергей Кузяков

особенно пенсионер и инвалид((((

Жека Поляков

ну тут могу только посочувствовать...

Ромашка Полевая

Даже не знаешь, что хуже.. Одни неприятности, одним словом, от них...

Н*
Нежная ***

ага , то начинают заканчиваться , кончают начинаться

Ирина Чернявская

Деньги это зло.Зайдешь в магазин,и зла не хватает.

Людмила Невзорова

деньги всегда ткуда-нибудь, да возьмутся))

Fair Евгений

ИЛИ ПРОСТО ВРЕМЕННО ИХ НЕ ХВАТАЕТ????)))

Келли

или не растягиваться по времени)))

Ира Пряхина

можно нарисовать, вдруг попрет!

Лидия Нагурная

и то верно и другое тоже

Макс

Деньги-это не комильфо!

Елена Болеева

Учись зарабатывать...

Елена Болеева

Я вы примитивно...они на голову не падают к сожалению с неба...