св
света вольхина

Женщина по прозвищу" Врачуя зло и заблуждение мира"на аве сидит в позе лотоса, желает прямо здесь заняться спариванием.Желающие есть?

Ответы
Владимир Шайкин

Я периодически вступаю с ней в перпалку, комментирую её привычки выставлять чужие мнения в основном из ...путры и т.п. Так что в неотором смысле спариваемся. 😄 Но возможно она до другого спаривания голодна?

Бхайрави Деви

эта света отсасывает всем самцам и встает раком перед каждым извращенцем!

Владимир Шайкин

Объявилась врачевательница, себя вылечи.

Бхайрави Деви

Вот эту мразь сейчас вылечу и тебя вместе с ней!

св
света вольхина

у дебя душенки не хватит все вылечить идиотка.По тебе психушка плачет дура

Бхайрави Деви

Что в моем понимании расколотая женщина. Это женщина, не знающая цену своей силе. Здесь имеется ввиду стихийная женская сила, определения которой нет. Знание о природе своей силы дает женщине знание о ценности того что заложено в ней Создателем. Таких женщин можно назвать целостными. У целостной женщины может быть очень много нерешенных вопросов, но уважение и умение ценить чистоту и волшебство своей души - уберегут ее от многих ошибочных действий. В частности-от встречи со слабым мужчиной. Целостная женщина не может быть несчастной. Даже если она одинока, даже если жизнь штормит, даже если она допустила глупейшую ошибку и исправляет ее закатив рукава, даже если она белая ворона и не вписывается ни в какие рамки - это не несчастная женщина. Почему? Она знает, что найдет то что ищет. Почему найдет? Потому что та самая природная сила обязательно приведет ее в нужное время и нужное место.Чтобы не болеть по женской части - важно любить весь мир без претензий к противоположному полу и быть занятым работой всё время, полезными делами + не желать мужчин (при отсутствии реализации этих желаний). Именно постоянно усиливаемые желания сексуальной близости, приводят к болезням по женской части, а не отсутствие секса. Можно всю жизнь не иметь полового партнёра и не болеть, если не желать его (быть активно занятой работой), и можно не иметь партнёра небольшие периоды времени и болеть (много свободного времени на усиливаемые своими фантазиями сексуальные вожделения и безделье). Ложное утверждение: "От отсутствия секса - женщина будет болеть, так что нужно иметь партнёра "для здоровья"", распространяют мужчины соблазняющие одиноких женщин.

О"
ООО "ИТР"

Зачем тогда женщине нужен мужчина... Можно просто кобеля или жеребца..Больше "продерет" ....

О"
ООО "ИТР"

Любопытно было посмотреть на данный субъект... 🙂

св
света вольхина

ну если честно лучше не надо

О"
ООО "ИТР"

Согласен... Нельзя пугать ... 😄

Олег Владимирович

В вашем возрасте о душе надо думать, о внуках, о встрече с Богом....а ВЫ всё о мужиках...

св
света вольхина

вы читать умеете

Олег Владимирович

Поздно ВАМ спариваться!!!!

св
света вольхина

вы читать умеете????

Алексей Рыбкин

Спаривание по проводам - это клево, это то что мы искали!!!

св
света вольхина

она ждет

Алексей Рыбкин

дайте мне провод от нее!!

Небеса Мои Обетованные

😄 😄 😄 Встречала такую,обхожу стороной!))))

Небеса Мои Обетованные

Врядли....Лучше не трогать.Пусть свое го-но сама кушает..

св
света вольхина

это точно)

Сергей Клишин

в позе лотоса еще не пробовал:)))))))))))

св
света вольхина

вот и поможешь даме))

Сергей Клишин

а поухаживать?????

св
света вольхина

это как договоритесь

Намик Надиров

а если голова закружится?

св
света вольхина

а тебе отсосать отказали

Бхайрави Деви

это же твоё любимое занятие

св
света вольхина

А ты свечеу держала

Бхайрави Деви

так ты сама это написала

св
света вольхина

Что ты свечку держала я так написала

Владимир

совокуплением, что ли?

Бхайрави Деви

она тупая похотливая самка

Владимир

Я же говорю, все люди разные! И образ жизни тоже разный! Вот Вы цельная натура, Вас к мужчинам не тянет, а она...не цельная...терпимым надо быть, мне кажется...

св
света вольхина

больная на всю голову.По тебе психушка плачет точно.Раз угрожать уже мне начала.Ой дура

св
света вольхина

Получается что твои родители тоже были похотливые самец и самка

св
света вольхина

ты не правильно кличку свою сменила.Надо было назвать себя"похотливая самка" Это же твоя любимая фраза причем для всех

Sergey Slavin

А разве это возможно?

Sergey Slavin

очень приятно Света)))

Бхайрави Деви

эта света отсасывает всем самцам и встает раком перед каждым извращенцем! 😄

св
света вольхина

это все знают зачем кричать на всех перекрестках

Бхайрави Деви

Что в моем понимании расколотая женщина. Это женщина, не знающая цену своей силе. Здесь имеется ввиду стихийная женская сила, определения которой нет. Знание о природе своей силы дает женщине знание о ценности того что заложено в ней Создателем. Таких женщин можно назвать целостными. У целостной женщины может быть очень много нерешенных вопросов, но уважение и умение ценить чистоту и волшебство своей души - уберегут ее от многих ошибочных действий. В частности-от встречи со слабым мужчиной. Целостная женщина не может быть несчастной. Даже если она одинока, даже если жизнь штормит, даже если она допустила глупейшую ошибку и исправляет ее закатив рукава, даже если она белая ворона и не вписывается ни в какие рамки - это не несчастная женщина. Почему? Она знает, что найдет то что ищет. Почему найдет? Потому что та самая природная сила обязательно приведет ее в нужное время и нужное место.Чтобы не болеть по женской части - важно любить весь мир без претензий к противоположному полу и быть занятым работой всё время, полезными делами + не желать мужчин (при отсутствии реализации этих желаний). Именно постоянно усиливаемые желания сексуальной близости, приводят к болезням по женской части, а не отсутствие секса. Можно всю жизнь не иметь полового партнёра и не болеть, если не желать его (быть активно занятой работой), и можно не иметь партнёра небольшие периоды времени и болеть (много свободного времени на усиливаемые своими фантазиями сексуальные вожделения и безделье). Ложное утверждение: "От отсутствия секса - женщина будет болеть, так что нужно иметь партнёра "для здоровья"", распространяют мужчины соблазняющие одиноких женщин.

св
света вольхина

ну разве не больная на всю голову.Еще раз говорю сдайся в дурку.Тебе там может быть помогут

Ибрагим Закрин

лучше в реальности

Ибрагим Закрин

и мне

св
света вольхина

а чего тогда отказываетесь))

Ибрагим Закрин

от Вас нет

Павел Партин

жуто как то стало

св
света вольхина

почему

Бхайрави Деви

эта света отсасывает всем самцам и встает раком перед каждым извращенцем!

св
света вольхина

а рядышком пристраивается эта света и делает тоже самое

Лариса

Светка,что-ли?

св
света вольхина

психически не нормальный человек.Сдайся в дурку.Тебе может быть и помогут

Лариса

Восторг,ты прав! Кстати,а почему у тебя Светкина аватарка? Я чего-то не пойму....

св
света вольхина

Лариса вы кого об этом спрашиваете

Лариса

Там обращение "Восторг". Вот тоже херню всякую пишут нечеловеческую,не знаешь как обратиться. Думать же надо,когда Имя себе придумываешь.

св
света вольхина

а поняла.Она прозвище себе поменяла.Она часто меняет.Это уже4 пока я с ней общаюсь

Сергей Бабкин

испугали, да...

св
света вольхина

кто кого испугал

Сергей Бабкин

Вы, конечно. Меня. Вопросом.

св
света вольхина

а что в нем такого страшного

Сергей Бабкин

ну да, ничего... Хорошего дня, удачной рыбалки, пока

Васильев Василий

я люблю Свету

Васильев Василий

и шобы никаого секаса..ни-нии..а то усе на смарку пойдеть

Кицунэ

а зачем Просветленных плодить?

Васильев Василий

а ежели оральный секас .это самое страсное для дусы..это сразу в пеклу попадес

Кицунэ

это ваще...с другой стороны - не расплодятся Просвященные....подумали б...

Васильев Василий

придет-обсудим этот вопрос

Алексей

Попробуем.

св
света вольхина

она ждет

Владимир Гараган

не понял?

св
света вольхина

эта дама желает мужчину здесь

Владимир Гараган

Во даёт!))))))))))))

Владимир Гараган

Я не встречал.

св
света вольхина

и не надо.Обходите стороной))))) если встретите

Владимир Гараган

Спасибо за совет

св
света вольхина

не за что)))

К.а.н.он

Запросто

св
света вольхина

она ждет

К.а.н.он

Пусть ко мне в личку заглянет

св
света вольхина

хорошо

К.а.н.он

🌹.

Edward

я женат

св
света вольхина

она женатых тоже любит

Edward

я не дамся))

св
света вольхина

это ваш выбор

Валерий Гресь

есть.

Александр

Пас.

св
света вольхина

хорошо

Александр

Ничего хорошего...Просто я не умею - тут... 😄

св
света вольхина

поняла)