Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 10
Влад Петров

Ну следуя из этой логической цепочки из двух звеньев, то да... Но я не предерживаюсь этого мнения

Давид Плиев

я бы внес поправку - адекватный побеждает неадекватного.Но некоторые победы случаются не сразу

::ангел::awp:d ::ангел::awp:d

да в наше время зло побеждает добро просто придумал кто то идиотскую поговорку и пошло поехало)

Любовь Дубинская

Победитель будет прав, проигравший просто жить... -мудрость жизни, правдиво и уже почти серьезно

Ирина Ефиценко

Такой вывод не каждому,к сожалению,подходит. Есть категория людей,которые недобрые победители

Наталья Боблева (Пальчук)

ну это не всегда так, бывает и зло побеждает добро , но от этого добрее не становится, а наоборот

Влад Ловелл

Энто в конечном смысле. В конце времен. А до временно может и зло побеждать, чему масса примеров

Ирина Бурковская

вот парадокс. если злой убивает, то это зло. А если убивать с благими намерениями, то это добро?!

Андрей Гвоздов

Ну вот, кому че, человек понимаешься только пришел и похохмить собирается, а вы о зле говорите!

Дмитрий Лапкин

у каждого свое представление о добре и зле.... убил человека-зло, а если человек педофил- добро

Виктор Юркевич

Я бы перефрозировал: добро в конце концов восторжествует, но к сожалению часто побеждает зло

Ирина Волкова

На самом деле бабло побеждает зло! Каждая сторона в любом споре считает себя правой и доброй!

Настя Степунина

Какое добрый, злой. В этом мире все едино и ничто не может быть по настоящему добрым или злым.

Елена Ничипорук

Иногда победа достается не честным путем. По этому нельзя сказать: Кто победил-тот и добрый.

San Kim

не могу сказать никогда не делал зла какговорится в пословице не делай добра не получиш зла

Юра Бамбуров

конечно как показывает практика зарубежных фильмов добро всегда нападает толпой на одного

Котэ Библиотечный

А я вот никак не могу понять выражение "добро всегда побеждает зло", кто тут кого побеждает...

Светлана

Зло было побеждено потому, что не было в нужной форме.Не всегда добро делает добрый человек.

Sw
Swetlana

Нет, это не так... иногда чтобы победить это "зло" понадобится много терпения, любви и времени

Николай Никулин

Тут действует закон "Единства и борьбы противоположностей". Одно без другого не может быть.