Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 12
Юлия Ящук ( Зубенина

НЕТ ЗЛО ЭТО ЗЛО А ДОБРО ЭТО ДОБРО И ТОЛЬКО ОНО ДОЛЖНО ПОБЕЖДАТЬ!!! ЗЛО ЗЛОМ И ОСТАНЕТСЯ!!!

Larisa Schepeleva

что русскому хорошо,то китайцу смерть !!!понятия добра и зла стёрлись в последнее время

Фиона Шрек

Ничего личного, случайный взгляд, коль не Альфонс вы и не Спонсор , то значит - МЕЦЕНАТ 🙂

Marina Kozlova

нет,добру надо помогать победить...но не отождествлять себя с добром,это не одно и тоже

Addison Rivers

нет. добро только в сказках всегда побеждает зло. в реальности побеждает хитрость и ум

Виктор Шаламов

Нет. Речь идёт об окончательной победе. А тактические битвы добро может и проигрывать.

Елена Пьянцева

В сказках добро всегда побеждает зло, а в жизни не всякое добро от добрых победителей.

Илья Журавлёв

на протяжени всей истории Россия была освободителем! так что думай черепом что да как

Лина

Вопрос в том, что есть добро! и в том, а кто может утверждать, что эти слова есть истина?

Виктор Чекуров

Если победил значит не проиграл,а проиграл это не совсем проиграл смотря во что играл

Александр Булат

Кто сказал,что добро всегда побеждает.Доброта-наказуема.Излишнее добро-порждает зло.

Ha-Ha [I'm Cnikers-Chan]

Не всегда, по крайней мере в жизни. Победитель может оказаться коварнее проигравшего.

Катарина Дан

В жизни всё наоборот.Добро редко побеждает.И в ответ на добро ты редко получишь его же

Хажибой Рахмонов

добро сгибается но не сломается, когда сгибается противние считает себе победителем

Вадим Иванов

Нет ( добро побеждает зло потому что добро это порядок а человек стремится к порядку.

Красавэц Прынц

Это всем так хочется,но как говорится;хотеть не вредно......

Анастасия Уварова

Вряд ли.. Ведь иногда зло побеждает более жуткое зло.. Так что думаю дело не в доброте)

Vika Krasovskaya

Это только в сказках так, к сожалению, с нашей жизнью оставаться добрым очень сложно!

Валентина Мушкина

Это люди прсто выдают желаемое за дейсвительное,а на самом деле чаще всё наоборот.....

Andrej Felzan

Добро и зло равно как и правда и ложь.Каждый смотрит на ситуацию из своей колокольни.

Алмаз Хасанов

кто победил тот умный, если два одинаковых ума борятся тогда добро сыграет свою роль