Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 14
Павел Торшин

НЕТ КТО ПО ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ТОТ И ПРАВ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ А ЗНАЧИТ И ЯВЛЯЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ

Ирина Лушпо

Нет, но это не показатель добра! Зло, тоже часто побеждает, но чем больше мы делаем добра, тем мы сами становимся добрее, а это ......и есть суть добра!

Наталья Вершинина

Далеко не всегда в реальной жизни Это только в сказках всегда добро побеждает зло

Алексей Румянцев

а кого больше тот и победит... кончились сказки ге всегда хеппи енд... щас по факту...

Дм
Дмитрий

...а может соберём всех злых, да и утопим в канализации?! Вот ведь праздник-то будет!

Эдуард Шульга

Далеко не всегда, даже наоборот. В жизни зла к сожалению гораздо больше, чем добра.

Анастасия Чернюк

оптимисты живут дольше пессимистов; значит кто умер раньше законченый пессимист?

Michael Levarya

В жизни не в сказке . жизнь бывает не справедлива потому что мало света в мире ........

Ольга Рыковская

это перетягивание бесконечно: добро-зло,зло-добро, так устроен мир, вечная борьба

Жанна Шатрок

только в сказках и в кино добро побеждает зло, а в реальности не может быть такого

Зинаида Кравченко

Это вечная мечта человечества-надеяться на добро, хотя оно и не всегда побеждает.

Александр Корзадзе

Наоборот... Добро всегда побеждает именно потому, что историю пишут победители))))

Вячеслав Силин

в 503 году победило Зло, Мамона, а после 21 декабря-побеждает Добро, пятое измерение

Марина Демина

Это в сказках. А так, добро и зло должны быть в равновесии. Без одного нет другого.

Александр Потапов

Две девочки, добрая и зная, плюют с балкона на людей. Кто победит? Доброя или злая?

Ольга Тихонова

Побеждает сила .сила ума ,физическая , духовная и тд .а добро должно быть в сердце.

Наталия Владимирова

добро всегда побеждает зло, но из этого не вытекает, что кто победил тот и добрый.

Лада Карташова

По логике вещей так, если изначально не рассматривать что есть зло, а что - добро.

Игорь Кипоренко

Неа, злой тоже может делать добро чтоб потом воспользоваться в своих интересах.

`-:-..val'verdi ..-:-`(Гланата)

Между ними всегда равновесие, поэтому победить никто не сможет....Ну я так думаю)

Татьяна Герасимова

Это только в русских сказках добро всегда побеждает зло, в жизни разное бывает

Красавэц Прынц

Это верно,но вот смысл вопроса другой