Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 18
Аркадий

Бог это Тот кто устанавливает на земле право решать, что добро а что зло.

Марина С

добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт)))

Ольга Поздеева

совсем не обязательно, ведь мы не всегда знаем что борьба уже закончена

Светлана Мартыненко

Это то же самое: "Победителей не судят. " Наверное, важно ещё как победил.

Ольга Заяц

Ишь ты,какую закавыку придумал-зло несет добро,добро несет зло.Ин и янь!

Мария Гуденко

Думаю не всегда так происходит, бывает наоборот. А добрым нужно родится

Светлана Почекутова

добро не всегда побеждает зло а побелитель не всегда может быть добрым

Татьяна Шатайло

НЕТ он просто победитель зла а на самом деле он может и не быть добрым!!!

Али Чуков

Глупых поговорок то же хватает.Слушайте их,но не верьте и не доверяйте.

Анна Высоцкая

Не думаю, что так всегда получается иногда бывает с точностью наоборот

Ева Фокс

В таком случае стоит подумать, когда победа окончательная, а не мнимая.

Анатолий Квон

Постараться бы не делить на добро и зло, а на правильно или неправильно

Федор Михайлов

В сказках добро всегда побеждает зло". Не вырывайте фразу из контекста.

Диана Янишевская

это зависит от того точто добрый или злой добрый хорошый а злой плохой!

Шурави

Нарушена причинно-следственная связь,тут одно из другого не вытекает!

Татьяна Щусь

Это привыкли так говорить, а по теперешней жизни, кто сильнее тот и ......

Наталья Ивкина

Первая часть вопроса-аксиома, однако во всех правилах есть исключения

Елена Сочинская

Извечный вопрос однако...Все в нашем мире относительно,иногда весьма...

Варвара Урусова

Если это уже конец. - да, но может быть временная. промежуточная победа.

Sasha Kazakov

Говорят :"победителей не судят...",а еще"не побежденные историю пишут..."

Sasha Kazakov

Через пару лет?..не вопрос!...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не-е! Так долго ждать? Сейчас!

Sasha Kazakov

Ну я же должен взвесить всё, подумать как следует...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так ты у нас баран по гороскопу? Упертый? 😄 😄 😉

Sasha Kazakov

Два близнеца раком,(все трое нетипичные)упертости(как и расгильдяйства)тройная доза!