Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 22
Николаус

Нет, просто победителей не судят! А добро и зло другая категория!

Василий Кантаражиу

по социальным понятиям да, по личностным зависит победил ли ты 🙂

Татьяна Паладеева

Добро всегда побеждает зло только в сказках и советских фильмах

Рокси Кантлокова

оно всегда должно быть в равновесии, нету отдельно добра или зла

Aleksandr Zarvigorov

Ну это как и вечный спор, что появилось раньше, яйцо или курица...

Любовь Семухина

что то добро последнее время все слабее и слабее зла становится

Евгений

Нет. Добро, конечно, всегда побеждает, но не все доживают до этой

Алексей Артёмов

Добро и зло понятия относительные, а победители не всегда добры

Kind Disappearing

добро всегда победит зло,поставит его на колени и зверски убьет

Игорь Сидоров

Иногда бывает промежуточный вариант, где добро в конце цепочки.

Жумагул Осмонова

В сказках побеждает добро, а в жизни может быть совсем наоборот.

Svetlana Egorova

тяжело быть легким человеком -легко быть тяжелым ! вы согласны ?

Не Альфонс, Не Спонсор!

отвечаете вопгосом на вопгос... вкусная сегодня маца значит была у вас...

Не Альфонс, Не Спонсор!

ваши евгейские когешки видны невоогуженным взглядом...

Ольга Едигарева

количества зла стало больше, вот оно и глушит добрые намерения.

Валя Захарова

скорей всего да 🙂 🙂 :)всегда задаю это вопрос и получаю такой же.

Александр Беляев

http://SrubiMillion.ru/?ref=GrafAlex
Хватит ОТМАЗЫВАТЬСЯ !!!
Пора ДЕЙСТВОВАТЬ !!!

Алла Семакина

добро-зло в квадрате,потому что -это кара зла,а далее решать вам

Александр Елисеев

Добро побеждает только в конечном итоге, бывает чисто по очкам.

Света Кобылина

не факт, но и добро может быть с душком, а зло с запахом фиалок )))

Сергей Самороков

Иногда нужно сделать шаг назад,чтобы потом сделать два вперед.

Владислав

чушь! добро всегда без кулаков! оно не борется - оно существует!