Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 24
Расадкин Александр

Нет, добро всегда побеждает зло только лишь в конечном счете!

Щербакова Елизавета

это про сказки.... а у нас быль, реальность и чаще..... наиборот...

***нюрка!* ***

в сказке да , ав реале когда да а когда нет ,люди меняють а миг:

Мария Шквира

а если бы у бабушки были колеса, была бы не бабушка, а трамвай?

Ольга Баранова

в промежуточной победе. иногда и зло временно бывает наверху

Александра Бугаева

Если он действительно сражался со злом - уверена, что добрый.

Мария ◕ ‿ ◕

Добро не может победить зло, как зло не может победить добро.

Ва
Валерий

выходит добро это тоже зло,добро в виде зла,зло в виде добра,?

Владимир Барабанов

СССР победил фашистов и кто добрый Раз победил что не добрые

Лариса Кутнякова

а зло всегда выживает.Значит,кто проиграл,тот бессмертный? 😄

Елена Остапенко

...победил тот, кто сохранил равновесие между добром и злом....

Андрей Бережной

ТОТ КТО ПОБЕДИЛ ТОТ НЕ ДОБРЫЙ А ПРОСТО СИЛЬНЫЙ СИЛЬНЕЕ ЗЛОГО

Юрий Князев

Бог может придумать коробку, в которую не сможет проникнуть?

Drakona22

Нет добро и зло всегда в равновесии, но граница очень тонкая.

Вячеслав К.

добро всегда победит зло. поставит на колени и зверски убьет

Владислав Голенецкий

всегда найдётся другой добрый, который объявит первого злым

Привет Привет

Да а что бы больше зло не лезло надо и пинками его и по печени

Былбыл )

нет есть люди гонором берут горлопаны извините за выражение

Ирина Чепурная

Ну это только в сказках....а в сказках чем дальше тем страшнее

Ольга Гончарова

Как в сказке:чем дальше-тем страшнее,попеременно побеждают..