Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 47
Сергей Каянович

Вы тонко подметили суть)))

Геннадий Прочаков

Добро побеждает добро. Зло побеждает сила.

Яна Я))))

Кто победит того и тапки !

Яна Я))))

ну а как )))добро и зло все относительно )))

Илюся

раз на раз не приходится..

Ирина Кривоносова

Конечно добро побеждает!

Красавэц Прынц

Значит америкосы в Сербию,в Ирак,в Ливию принесли добро???

Красавэц Прынц

Но тогда просто хорошая погода

Ван`ия ( Губерния Московия )

смотря кудой посмотреть)

Елена Роговая

Хотелось,чтобы так было

Красавэц Прынц

Но добро не всегда может оказаться в победителях.

Елена Роговая

А если подумать,что такое добро?Для каждого оно свое

Красавэц Прынц

Как и правда у каждого своя.

Елена Роговая

Как и каждый человек-это отдельная вселенная

Красавэц Прынц

Верно. А нас всё пытаются одной меркой мерить:)

Одувашка

Не здесь ... И не сейчас...

Где Ты Там И Я

Победителей не судят. )))

Салават )))

Кто победил тот сильней

Са
Самсон

Доброму Бог помогает ...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Ольга *******

не правильно понимаете

Красавэц Прынц

Я то всё правильно понимаю,но моё мнение это моё,и оно в написанном не отражено.Мне интересно как другой народ это понимает

Татьяна Рогачёва

Победителей не судят! 🙂

Константин Траппе

Не надо передёргивать.

Красавэц Прынц

А я и не передёргиваю.Возьмите Украину,США,все они несут добро

Константин Траппе

Покажите где? Нашли добряков.

Красавэц Прынц

Они об этом на весь мир трезвонят:)))))))))))))

Константин Траппе

Игры в солдатики всегда приносили горе людям. Кто этого не понимает, тот сам недочеловек.

Сергей Иванов

Добро побеждает редко.

Красавэц Прынц

Часто,но только его почему-то помнят меньше,а зло даже несущественное надолго застряёт в голове

Юра Бабаджанов

вопрос был что а не кто

Юра Бабаджанов

добро и зло это что=виртуальное.кто победил-это материальное понятие

Николай Иванов

Не у того Бабла больше

Красавэц Прынц

Да нет,всего лишь СВД с оптикой.

Николай Иванов

Ага. И забесплатно идти стрелять. Самоубийцы конечно есть, но не с СВД с оптикой

Красавэц Прынц

И за бесплатно порой стреляют:)

Николай Иванов

Не слышал такого... даже в Чечне за нашего офицера снайперу взависимости от звания от 3 тыров зелени давали

Николай Иванов

Это точно , и на А бывает и на Я бывает , но чаще всего на Ё бывают 🙂

Игорь

А кто победил в итоге?)

Кс
Ксю

Борьба идёт до сих пор..Зло знает,что мало ему осталось, поэтому "оно так активизировалось"

Игорь

Умница... Однако!🤔😁

Игорь

🌹

Алька Energizer

Победителей не судят!

Василий.

Доброе утро страна!

Василий.

Ни че не понял, но спасибо.

Алька Energizer

Это немецкий. Доброе утро.

Василий.

Я и написал. Спасибочки.

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

eM
enemy MC

вообще-то зло сильнее

Красавэц Прынц

Нет конечно.Просто дольше помнится.

Ivan Сусанūн.

Победителей не судят.