Ол
Олег

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 50
Максим (Ялуторовск)

Выходит так

Виолетта Цораева

Победа бывает сиюсекундная, итог может отстоять на года позже... смотреть нужно по итогу. И в этом случае: Добро всегда Побеждает!

Максим (Ялуторовск)

Не факт вот в 41 зло гитлер сражалось с таким же злом сталиным . Победила стратегия, а добром назвали Сталина. Ну это записи архивов и раскрытых фактов

Ольга Варданян

А кто судья?

Красавэц Прынц

Судья хвосты поджали:))))))))))))

Ольга Варданян

Тогда и победителя назвать нельзя. Уж слишком разные подходы к понятиям:что такое хорошо и что такое плохо.

Николаич

зло сильнее

Красавэц Прынц

Нет конечно,но долго помнится:)

Георгий Клинцов

ФАК НА ЛИЦО!

Георгий Клинцов

ОЙ,ФАКТ.

Amirani Chabukiani

Выходит так

Клара Подвигина

Не всегда...

Лариса Савина

Зло нужно прощать, вот это победа.... А бог не антошка, видит немножко....

Красавэц Прынц

А что-же тогда такое большое количество населения на планете голосует за расстрел?

Карлсон З

🖼

Карлсон З

Наблюдаем и сейчас

Юрий (Челябинск)

однозначно

Lliry Hess.

Именно так.

Нурпейс Ерманов

видимо так

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да слыхал я как путин арал я победил, победил главное не арал что его избрали, а что победил он свой народ и снова нам терпеть придётся .

Красавэц Прынц

Не трогайте Владимира Владимировича.Мы знаем что это внутренняя возня оплачена евроамерикосами.Но это верещание нас только сплачивает.Мы на всех западных прихвостней положили большой и толстый.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

во блин так ему и американцы платят - я правильно надеюсь вас понял ? или эт думаете что мне ?

Красавэц Прынц

Это Вам платят,или тем кто вас направляет. Путин сплотил Россиян в единый мощный кулак

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

э нет это вам этот путин и платин а нам этот гад даже за равный труд этот МРОТ и то в два раза меньше чем москолям

Ал
Александр

Конечно 😊

Людмила Кабаева

значит так

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Нет ни добра, ни зла - всё, что происходит с нами, дается для развития.

Елена Данилова

))))))))))))👏

Рысинский Василий

ВАУУУ,СТРЕЛЕЦ И КРЫСА...это Шото страшное и невообразимое!!!

Елена Данилова

?????это же почему?

Рысинский Василий

ПОТОМУ ШО ... сам стрелец!!!!!!

Елена Данилова

Ииии,?

Alenka Rodik

Так и есть

Владислава

А на силу находится другая сила! )))

Владислав Лигостаев

Интересно

Виктория Толмачёва

не нужно судить по первым победам .. добро выграет в самый не ожиданный момент

*А
* Александр Брагин *

Не всегда.

Екатерина Белевская

не всегда

Екатерина Белевская

нет,это не ко мне,а то Вы звёзды мои загасите..

Александр Невский

я их не думал гасить..думаю за вашим шармом ничего не стоит.

Екатерина Белевская

Вы мне льстите,у меня никогда не было шарма,вообще.Я больше на пацана похожа

Александр Невский

очень ласково..мне этого действительно не хватает.

Екатерина Белевская

Ох ,я уверена,что нам всем её очень не хватает.......

Славяна Хиллемайер

не всегда

Славяна Хиллемайер

скорее бы уже честное слово....вот только простой народ там тоже пострадает тоже

Красавэц Прынц

Ничего,маленько пояса затянут,может мозги лучше работать начнут.

Славяна Хиллемайер

ну не которым там уже не куда дальше затягивать

Красавэц Прынц

У них бездомные получают 800 зелёных,а у некоторых даже хороший счёт в банке:)

Красавэц Прынц

Мой приятель каждое лето к дочери ездит.

Айткалиев Ринат

не всегда

Жена Дракона

почему?

Жена Дракона

:)для тебя трудно?

Жена Дракона

мдя

Айткалиев Ринат

лучше встретиться и за палкой шашлыка все и обьесню

Жена Дракона

:Dда уж...вот это ты игрок

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️🥺

Кс
Ксю

Конечно в этом вопросе есть доля иронии..но цель,одна-задуматься над вещами,которые каждый день окружают нас-Долог Путь Добра к Победе🙏💕

Валерий Ратников 🇨🇳

побеждённый всё равно обидится.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот ещё напасть.