Юлия Гасилкина

Когда то, что внутри человека не соответствует его внешности(природе), например, родился человеком по виду, но живу как животные по их законам. Внутри животное, по внешности человек. Как называется это раздвоение природ?

Ответы
Т Р

к психологу-издержки воспитания.предки недалеки сами и подобие вырастили

Василий Пряхин

природа делает ошибки, и ты не виноват ,это ошибки твоих предков.

Е!
Екатерина !

это раздвоение личности, один из синдромов шизофрении)

Юлия Гасилкина

Верно. И что из этого следует? То, что людям жизненно необходимо ЗНАТЬ и жить по человеческим, а не животным законам. А кто сегодня знает человеческие законы? Никто. Вывод - все больны.

Max Fisher

называется - недозрел

Юлия Гасилкина

Это раздвоение личности. Болезнь.

Max Fisher

есть песня у высотского

Юлия Гасилкина

Какая?

Max Fisher

веселую религию придумали индусы...

Юлия Гасилкина

Что внутри зверь превратит тебя потом в себя? Оригинальная мысль. Это хоть и ложные представления. Но на реальность похожи, похожи.

Николай Костылев

Не знаю, Юля.

Юлия Гасилкина

Раздвоением личности. Шизофренией.

Николай Костылев

Шизофрения это несколько иное. Это могут быть и две интеллигентные, но абсолютно не знакомые личности.))) А то, что описали Вы - доктор Джекил и мистер Хайд, но у каждого из них был свой образ (внешний вид))))

Любовь Сафонова

это диагноз

Юлия Гасилкина

Тогда почему нам отовсюду навязывают этот диагноз?

Юлия Гасилкина

Тогда почему нам отовсюду навязывают этот диагноз?

Любовь Сафонова

тогда живите не по навязке

Юлия Гасилкина

Спасибо.

Жанна Махамбетова

маугли

Юлия Гасилкина

Но маугли стал человеком. Хотя вырос среди скотов.