Ara Naghdalyan

Какие современные угрозы России ?

Ответы
Галина Шишкина

А разве Россия кому то угрожает? Окститесь!

Ara Naghdalyan

Подразумевалось безопасности Росии,была неправильная формулировка

Галина Шишкина

Ну каждый дурак может думать что угодно. А только Россия веки вечные никому не грозила

Галина Шишкина

Внутренний- это внутренне дело этой страны, а другие не лезте

Галина Шишкина

И я объяснюсь ей в любви

Галина Шишкина

А это то причем здесь?

Viktor Nnn

как всегда англо-американо

Рая Люба

чушь, надо больше китайцев бояться

Viktor Nnn

это так. в сибири живу, вижу. но не они главные.

Игорь

Был и будет алкоголизм

Ara Naghdalyan

Алкоголизм массогого не было в России,это было навязано из вне,с этим нужно и можно боротся и этокасается всех.

Игорь

Я тебе сказал свое мнение да я живу на украине но я душей всей русский человек и мои родители от туда и люблю эту страну всем сердцем но алкоголизма там поосто тьма

Ara Naghdalyan

До того как был навязан алгоголизм и толератное отношение к порнографии и другим болезням, в России был опыт борьбы с этими болезнями.Один из методов было отношение и сознание семьи.

Александр Бутин

Идиотизм в России.

Рая Люба

Точно!

Fedor Shkenev

Китай

Рая Люба

Лет через 70 точно!

Fedor Shkenev

Если не раньше...

Рая Люба

вот-вот

Ксения Храмцова

НАТО

Ara Naghdalyan

НАТО орудия врага.