🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как правильно благословлять еду и питьё?

Ответы
Jevgeni Oxapkin

Евангелие в изложении Матфея 6глава ---Поэтому молитесь так+:
„Наш Отец на небесах, пусть святится+ твоё имя+. 10 Пусть придёт твоё царство+. Пусть твоя воля+ будет и на земле, как на небе+. 11 Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день+, 12 и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников+. 13 И не введи нас в искушение+, но избавь от Злого“+.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заповеди блаженства - хороши.

Котик - Наркотик )))

СПАСИБО ТЕБЕ ... БЫТОВАЯ ХИМИЯ ЗА ТО ЧТО МЫ ИМЕЕМ СЕГОДНЯ НА НАШЕМ СТОЛЕ ... 🙂

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просить Бога Благословить еду и благодарить за нее

Володя

Вийди нечистая сила останься чистый спирт!!!

Просто Человек

Во имя овса и сыра и свиного уха!!!!)))))

Роман Иванов

еду то только после третьей

Иса Джи

как-любое..благословение

Иса Джи

с-любовью-раостью-благоговением

Иса Джи

))

Артур Коробкин

Буквально.

Stanis

освятить

Stanis

вызвать архиепископа

Stanis

главное чтобы..архи))