********** Алёнка****

Ураааа!!!К нам весна пришла наконец то !А как у вас погодка народ?😉

Ответы
Людмила Иволга

У нас позавчера даже лето в гости заходило!Было больше +20,теплее,чем на югах,хотя в Сибири живём,сейчас немного похолодало,но всё равно тепло,днём около +15

Александр Данкев

у нас уже и весна была, и осень приходила, даже зима пыталась постучаться в дверь, но передумала)))такое ощущение что у 12ти месяцев запой!😂

********** Алёнка****

Так оно и есть ))

Николай Кочубей

А у нас происходит что то аномальное! 24.04. цветут тюльпаны и абрикосы! Начинают цвести вишни и черешни! Красота! Сегодня выпал снег!

Галина Смирнова

У нас еще температура воздуха ниже плюс пяти градусов,вечером прошел дождь.Но чувствуется,что воздух меняется-теплеет.

Зинъ Черн

У нас уже несколько часов весна - снегодождь кончился, (а может, приостановился) солнышко, +5*, это Питер

Анжела Никулина

Похоже весна пришла травкака зелёная и листочки распускаются. Скоро абрикос зацветёт

********** Алёнка****

у нас ещё листь на деревьях не распускались

Himmel

Ды чет не айс у нас погодка. Не так, чтоб уж совсем плохо. Хотел даже в парк пройтиться.

********** Алёнка****

У нас тоже испортилась..мороз ночью передавали до 10

Himmel

О как!

Сергей Из Сибири

Сегодня было солнечно и по летнему тепло + 22 ))☺️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ершова Валентина

ДОЖДЬ🌦️🌦️🌦️🌦️🌦️🌦️

Гульнара Нуртазина (Айсина)

дождь пошел сегодня, а многие люди на кладбище поехали в родительский день.....

Димон Заморский

У нас пасмурно.А так погода тёплая.Хотя. может поменяться в любую секунду.

Павел Пахин

народная у нас погодка ! кому чо , кому нече ..кому солнце в спину ....гы гы гы

Ма*Дамочка

в футболочках ходим. листва...трава...урюк отцветает...все как полагается ))

Людмила Ульяновская

К вам весна,а к нам-дождь.Да такой наглый! Идет с 7 утра и устали не знает

********** Алёнка****

У нас тоже испортилась погода(

Людмила Ульяновская

Да ладно! Пусть Вас порадует погода,И у нас еще все будет!!!!!

Капля Радуги

Точно так же. Хотя бы май будет реально весенним не только в календаре

Надежда Самсоненко

Прекрасная погодка,тепло и светит яркое солнышко всегда бы так😀

Серж O

Суперская, теплехонько, сегодня видел цветочки киви по выбрасывал.

Влад Яновский

... а можно немножечко прислать, а то что то про нас природа забыла.

Светлана Малышева

У нас в Ташкенте замечательная теплая, веселая весенняя погода!!!

Тебе Не Надо

на конец то как к вам не приходила не всем так везёт как тебе ага

Тебе Не Надо

ой ёй а это шо за оскал

********** Алёнка****

да не нашла другова🤐

Тебе Не Надо

ну понятно ну вот какой уже есть вот так и в жизни бывает заметь скажи

Тебе Не Надо

ладно 😜