Yuliya Smikalidze

Господа, я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное – никто не находил?

Ответы · страница 2
Максим Душкин

раз поселя, то значит скоро будешь пожинать, а ростки сложно увидеть, вот когда все расцветет, тогда увидишь 🙂

Арсен Дадашев

Моисей сорок лет водил толпу евреев по пустыне и все спрашивал: "Таки ни кто не находил мои четыре шекеля?"

Максим Nn

Здравствуйте, Елена! Насчёт разумного и доброго ещё туда-сюда представить могу, но что такое - вечное?

Пахан Кадочников

Раз посеяла, значит еще не выросло, ближе к осени попробуй поискать, к тому моменту вырастет наверн 🙂

Геннадий Сетюков

Валялось тут чего то непонятное.По моему в мусорный бак унесли.Бегите,может ещё на свалку не увезли

Саша Петрова

Что посеешь, то и пожнешь. По идее, должны найти не мы,а именно Вы посеянное Разумное, Доброе, Вечное

Валентина Черняева

я нашла, но тоже посеяла. Кое-что начало взошло и начало давать плоды. Хотите, семенами поделюсь?

Петр Олехнович

За углом направо, как повернешь налево, обернувшись назад, надо крикнуть вперед и оно прибегит.

Галина Ильинична Бубликова

Разумное,Доброе,Вечное-это наши дети и если они у вас уже выросли,то их ,обязательно,кто найдет!

Валерий Федоров

Находили, взростили, убрали, на воз сложили. Воз сначала тут у нас потерся, да к вам поперся...))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Аха у Господ только и спрашивать! А вобще ляг поспи , авось пройдёт! А с утра дела найдутся!)))))

Владимир Зеленков

Коль Вы посеяли, то кто ж его найдёт?Дождитесь всходов если не зачахнет!Вы душевный человек?

Владимир Афанасьев

Наверное ты посеяла добро и оно там находится, так что не волнуйся, оно там делает свое дело.

Olga Pasulka

Раз посеяла , надо поливать чтоб взошло и дало плоды . Тогда и поделиться можно из друзями .

Анатолий Федотов

В современном мире искать Ваши посевы господам не интересно, а бедным людя не по карману.

Дмитрий Иваныч

Теперь уже не найдете. Поливайте район, где посеяли - тогда они все взойдут и дадут плоды!

Назар

Благородное то было семя. Что посеешь, то и пожнешь. Плоды взойдут - приумножится добро 🙂

Лариса Пашкова

Не торопись... посеяла- жди урожая, а пока поливай, сорняки выпалывай,к весне взойдёт )))

Kirill Levdanski

Три в одном пока не находил) Первое иногда встречается. Второе постоянно встречаю)

Galina G

не взошло, почва не соответствующая, а Вы вовремя не учли, ибо всё что посееш то и ,,,