Yuliya Smikalidze

Господа, я тут где-то посеяла Разумное, Доброе, Вечное – никто не находил?

Ответы · страница 4
Дмитрий Паланов

А мы собираем эти ростки и думаем: а кто-же это нам так хорошо всё посеял?

Юрий Маринин

да сгорело оно недавно пожарные ещё ногами топтали обгоревшие остатки

Кёя Отори

Я нашел и решил оставить себе, так - на всякий случай, вдруг пригодится.

Станислав Лисивец (Бельцы)

О,блин, а мы собрали урожай, приготовили и съели ))Уж простите без Вас ))

Лилия Ким

НЕТ! НО ЧТО ТАКОЕ НАПОДОБИЕ БЫЛО БЕЗТОЛКОВОЕ ЗЛОЕ НЕЗАМЕТНОЕ. НЕ ВАШЕ?

Владимир Киреенко

У меня прирослось...и им у меня Нравится!!!)Сказали Остаются Навсегда!!!)

Рафаэль Усаев

поверь мне с наше гиблое время о таких вещах и не знают так то найдешь

Eugeny Mikhalenkow

Привет, проснулась, уже и урожай собран, переработан! Матерятся все!!!

Алексей Егоров

зло везде находил а разумное,доброе,вечное-осталось в воспоминании.

Елена Жернякова

Неа. Господа прошли впереди я за ними шла. Догоню -спршу непременно)))

Арт Арт

находили......жаль потеряли...смысла нет это держать ..люди не поймут!!!

Bionic Commando

Заросло всё ,культивировать надо было, поливать...поэтому и не видно

Игорь М

Находили но не отдадим если потеряли стало быть вам без надобности

Яра Ярослава

Сложно себе оценки ставить))))

Игорь М

Берите доброту не пожалеете я бы ее взял, впрочем это выбор сугубо личный

Яра Ярослава

Да вроде не злая я)))) А вот умишко то точно не помещает)))

Игорь М

Ну что же похвально никогда не поздно заняться самообразованием сейчас вузов на любой вкус

Любовь Жалыбина

А мне кажется с добротой рождаются, а ума набираются если желание есть)))

Просто А...

И, Вы на самом деле думаете, что Господа "найдут" то, что Вы - посеяли?

Олег Алексеевич

не потеря ла ли ты детей))) веть именно они то про что ты спрашиваешь

Кохинор

нет, ваши посевы успели прорасти и их успели вытоптать добрые люди

Вячеслав Матюшко

Я нашел давно. Еще с Советских всходов. Убрал себе в копилку до 90-х.

Майя Романченко

Блин ,почему раньше не сказали ? А я нашла и не могла найти хозяина

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

я то думаю, чем это моя сумка вечно набита...кто то подсунул чтоли)

Яра Ярослава

😄 хорошая фраза получилась

Яра Ярослава

Надо в блокнотик записать, а то склероз понимашь)))))

Геннадий Швец

Всходит, но очень местами....Видать сеялось нечто контрафактное...

Яра Ярослава

Да сперли половину!))))))))))