Wolf Alone

Два небоскреба вздымаются ввысь,
Мальчик стремительно падает вниз.
Сверху глядит огорченная мать:
Нет, не умеет мой мальчик летать.

Ответы
Alexandr Karaman

Есть анекдоты с черным юмором которые я рассказывал по возможности. наши мысли формируют наше действия даже в шутку не хочу давать себе установку такого характера.)

Ирина Суменкова

У хирурга.
- Сестра, что у нас сегодня?
- Два легких случая: автокатастрофа, производственная травма. И
один тяжелый - муж, отказавшийся мыть посуду.

Евгений Стариков

Маленький мальчик, с детства хромой, Похлёбку хлебал ложкой большой... "Ну что, нахлебался, скотина хромая?!" - Молвила мама, топор доставая...

К В - 2.

Маленький мальчик играл в водолаза...тихо забрался на дно унитаза..добренький дядя нажал на педаль..мальчик умчался в вонючую даль.............

Vlad Kruger

Мальчик стремительно падает с двух. Мама не знает, что мальчику - паук! Вот прилепился своей паутиной. Не упадёт на асфальт он, скотина!

Татьяна

маленький мальчик по стройке гулял - в бочку с бензином нечаянно попал - стал задыхаться высунул нос - добренький дядя спичку поднес.

Vlad Kruger

Два небоскрёба вздымаются ввысь. Мальчик мамаше своей:"О т ъебись! Знаешь отлично ведь, ё б твою мать, что не умеет сыночек летать!"

Антон ***************

маленький мальчик по крыше гулял кончилась крыша и мальчик упал долго смеялись дворовые кошки как открывались глаза у лепешки!

Наташа Колесникова

Мальчик.Трибуна.Большой стадион.Громко он крикнул"Зенит-чемпион"!Сломаны череп и два позвонка.....Много болельщиков у Спартака!

Елена(Старые Васюки)

Дядя писал стихи в интернете....дядя работал в известном проекте...застукали дядю-и вот результат-ищет работу три года подряд 😄

Андрей Мамонов

" Маленький мальчик купил кимоно, 20-ть премов увидел в кино, с криком " Кья" и ударом ноги, дядина гордость сползла в сапоги..."

Сергей Покушалов

Мальчики в поле, в индейцев играли. Рядом, девчёнки, цветы собирали. Оля нагнулась,а в жопе топор. Метко бросает индеец Егор!

Ольга Безверхая

Маленький мальчик залез на карниз,
Перекрестился и кинулся вниз.
Маминой радости нету конца,
Свежее мясо лежит у крыльца.

Юлия Сысоева

Маленький мальчик купил кимоно.Пару приёмов он взял из кино.С криками "кья" и ударом ноги,папины я***ца стекли в сапоги

Наталия Володина

Вы очень меткий стрелок, Виталий: мой старший сын, летчик, бортинженер, умер , не дожив неделю до своего 32-летия...

Евгения Зинченко

Уже мы такое проходили была одна ненормальная ! своих детей вот по такому мативу и лишила жизни !! 👿

Осипова Иринка

По березе ползет трактор.
Все колени в волосах.
А кому какое дело?!...
Может быть у него там гнездо?!!!!!

Николай Стариков

Детские страшилки,как помнится ,маленький мальчик нашел пулемет,больше в деревне никто не живет

Осипова Иринка

По реке плывет кирпич.
Деревянный как стекло.
Ну и пусть себе плывет...
Нам не нужен пенопласт...))))

Eugeniy Klimenko

А у нас сегодня кошка
Родила 4-ёх котят,
Я их выбросил в окошко,
Вон как здорово летят.