Надежда

Какую газовую плиту лучше купить?

Ответы
Светлана Иванова

Наверное не слишком навороченную, потому что навороты всякие могут сломаться. Я бы купила отечественную, чтобы без спичек.

Катя Гетман

какая больше всего понравиться...тебе же на ней готовить)

Надежда

Сейчас их столько всяких, что трудно выбрать то, что лучше.

Катя Гетман

надо спрашивать в магазине,где будешь покупать..там специалисты посоветуют хорошую)

Надежда

Специалисты не всегда дают хорошие советы, им лишь бы продать.

Катя Гетман

ну это тоже правда....но все ровно когда покупаешь они дают тебе гарантию...и если что то не так будет то можно будет поменять.

Юрий Матвеев

У МЕНЯ ЭЛЕКТРО,ОНА ЛУЧШЕ ПЕЧЕТ ПИРОГИ

Сергей Деревянко

это всё по удобствам и возможностям

Татьяна Гомбалевская

gorenje:верх-газ,а духовка-электро...

Татьяна Гомбалевская

Здесь еще и газ-контроль есть,можно не бояться,что что-то сбежит ...

Галина Бердюгина

не знаю пользую электрической

Лизавета Некрасова

на какую денег хватит

Igor Swnikaev

электричкскую

Альбина Кагарлицкая

А газ есть?

Nasimi (Maks) Feyziyev

vam kakoy xoc