Евгений Снежин--Бригиневич

.. а 15 ноября 2022 года население планеты Земля превысило отметку в 8 миллиардов человек. Об этом сообщается на официальном портале ООН. Эксперты предполагают, что уже через 20-30 лет ситуация окончательно выйдет из-под контроля и наступит гуманитарная катастрофа, с которой невозможно будет справиться. Экология может пострадать от того, что больше людей будут управлять транспортными средства и засорять окружающую среду. 8 миллиардный житель: малышка родилась здоровой, ее вес 2,9 кг, а рост 49 см.?🖼

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в армении

Евгений Снежин--Бригиневич

Ирония с НГ!?. - " Я Ва не - блин!-... не Клоун!.. не лейте мне Нарзан на голову!.. и Вы не шутите!...? А вы - в ЛенинГраде?!))... Я? - з д е сь - случайно... Я не в Москве!?)).. Господи! - хоть я б и улетел в Кисловодск!?))