Ан
Антон

А вы денег даёте бомжам на улице?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разве что детям, да и то... Как то в юности с подругой гуляли и к нам подошла девочка. Такая худенькая, грязненькая, в общем вызывающая сочувствие. Попросила 2 копеечки позвонить (тогда это стоило 2 копейки). Мы конечно же дали ей эти деньги. И тут на нас налптела толпа цыганок. Окружили загалдели всякую чушь, типа из благодарности за помощь их ребенку попадают бесплатно. Наговорил всякой ерунды и повытаскивали у нас все подчистую, даже конфеты и дешевую полуиспользованную тушь и помаду. С тех пор подавать бомжам и даже детям как то не по себе...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну да, мы потом, когда отошли от шока тоже посмеялись.

A(
Anne (Татьяна) Just

Нет.Но немного благотворительностью занимаюсь со своими подопечными.Помимо работы.у нас есть своя изостудия.Мы осуществляем свои проекты.продаем по возможности.а на выручку закупаем необходимое малышам в детскоюношеских группах.Я работаю в комплексе для людей с ограниченными возможностями.Так что все остаются довольны. А бомжи....конечно тоже люди.но не перевариваю алкашей и наркош.А они в основном этим только и грешат.Много написала.Извините

Madj Bomadjuara

Раньше было, потом обнаглели, и я подумала почему даже инвалиды работают себе на кусок хлеба, дети без родителей с детства уже всю жизнь во вкусе познали, у мужа моего например с 12 лет стаж работы пошел, маму кормил, школу из-за работы прогуливал и не стоял так как они

Галина Азадалиева

Денег нет. Один такой подошел в магазине. Попросил денег на хлеб. Я купила ему батон. Ушел и не взял. А бабулька попросила добавить на полбуханки хлеба. Я ей тоже купила хлеб и булку. Расплакалась она....

Ирбис Белая И Пушистая

Значит, я не одна такая...

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Конечно, и еду с бухлом... Они меня уже по имени отчеству выучили... Вот знаете как приятно, сутра идёшь на работу, а тебя бухать зовут, возвращаешься с работы, а тебя опять бухать зовут и так каждый день

Мариша Князева

однажды иду из магазина - навстречу бомж - денег просит - я ему говорю - помоги мне сумки донести я тебе заплачу )))) а он меня послал - а я сказала - ну тогда проси у Господа нашего и прошла мимо

Зеркало

Иногда. Когда вижу, что это действительно бомж и что ему деньги нужны тупо поесть, а не на выпивку. Правда, такой случай был последний раз несколько месяцев назад, на Украине.

Мишута

Да . Как только выхожу на улицу и если где-нибудь встречу бомжа , алкаша или барыгу — сразу бегу к ним навстречу и даю деньги . Одному — на покушать , другому — на опохмелку ...

Дарящая Свет

если человек голоден,я покупаю ему продукты,деньги даю только старикам,чаще женщинам,но и мужчинам тоже,ведь все в жизни бывает,как говорится от сумы и от тюрьмы.......

Евгения Солнце

нет... есть куча организаций которые им помогают и могут отчитаться за каждую данную мной копейку... то почему я должна давать попрошайкам на выпивку...

Эрика

Бывает и такое. Но только трезвому и видно же, что ему стыдно за себя. Такие никогда не просят. У них осталось чувство достоинства

Валентина Рязанова

Бомжи народ гордый их редко встретишь с протянутой рукой. Подаю редко, но сразу не менее 50 рублей ( делюсь ничтожной пенсией ).

R2D2

Перебьются. У них на помойке - ресторан. Ещё денег им на бухло давать. Ведь сразу в аптеку за перцовкой-боярышником бегут 😞

Виктория ....

Общественного мнения никто не спрашивает, его формируют для того, чтобы иметь им всех, у кого есть собственное мнение.

Ев
Евженька..

Нет мы у них отбираем и отправляем на работу...в дворцовую бригаду...а деньги ложим на ихний счёт... Чтобы не пропивали...

Манга Манго

постоянно, мне их по человечески очень жаль.... а 150-200 рублей погоды не сделают, зато человек сможет хотя бы поесть....

Владимир Дорошенко

Антон ! , запомни мои слова , ты будущий импотент ... , может ты уже заметил за собой снижения половой функции....?

Svetlana С.

Редко, скорее покупаю что-то поесть, если есть рядом магазин или даю конфетку, всегда есть несколько в сумке

Татьяна Деревенская

Я на кладбище бомжу дала 100 рублей. Дочь говорит:"Пропьет." Может и пропьет, а может еды купит... Выбор за ним.

Даша Маркова

Бомжам нет, но бабушкам, которые торгуют яблоками или чём-нибудь ещё, я покупала конфеты, обычно "Коровку"