Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 26
Александр Черняк

пьянство))

Алеся К.

выгодно, чтобы люди пили, прибыль отличная с продаж бухла

Александр Черняк

конечно)) и управлять ими проще))

Александр Черняк

а вообще проблем куча, а решать ни кто не хочет))

Махмуд Абдулхаков

Воравство

Алеся К.

они думают что деньги с собой на тот свет возьмут....

Махмуд Абдулхаков

Богатые умирают с открытыми глазами

Махмуд Абдулхаков

Не хотят оставлять свое имущество

Dan Jonson

чиновники

Dan Jonson

зарплату им и власть подрезать!

Dan Jonson

приставить к каждому ФСБшника)

Алеся К.

хотите, чтобы было ещё больше?

Ержан

Чиновники

Ержан

Они чьи-то марионетки.Я о высшем эшелоне власти.Им безразлично как живете вы и все остальные.Коррумпированные,алчные,ненавидящие народ.

Ержан

Ну ясно дело что люди,кто еще

Оксана Панченко

президент

Оксана Панченко

не знаю, незаменимых не бывает

Алеся К.

Шило на мыло тоже не интересно менять

Михаил Кучеров

Коррупция

Михаил Кучеров

Остальные вытекающие из этой, если не вдаваться в подробности

Рустам Кумурскин

чиновники

Рустам Кумурскин

впечатление, что хотят угробить страну

Karina Shitova

Президент

Karina Shitova

На того кто будет помогать не Украине а россии

Катерина Хезевей

Экономика

Катерина Хезевей

Ну, это не то слово, которое бы я употребила

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Коррупция

Vlladimir Melniikov

PSIHOLOGIYA RABOV

Vlladimir Melniikov

YA SHUCHU... KSTATI,TAKIE LYAPI TOL'KO PODTVERZHDAUT,CHTO ZAKONI RABOTAUT

Алеся К.

где ту работа? палки подбирают правильные?)))

Vlladimir Melniikov

😄 :*PRIYATNO S TOBOI POLEMIZIROVAT'... PREDSTAVLYA,ESLI YA OTSUDA NACHNU VASHI ZAKONI OBSUZHDAT'... :DINTERESNO,SKOL'KO EPITETOV V SVOI ADRES USLISHU...

Vlladimir Melniikov

NET. NE HOCHU... YA VOOBSCHE NE POLITIZIROVAN... IMEU NAGRADI OT ETIH DVUH STRAN,GDE ZHIL I ZHIVU

Vlladimir Melniikov

V SSSR ZA TRUDOVIE ZASLUGI

Лендр Фреди

Сволочи...

Лендр Фреди

Я б среднее выбрал,а не край...

Алеся К.

за шейку... сонную артерию...

Алеся К.

не успеешь...сонная же..)))

Лендр Фреди

Я разбужу...Сон - чуткий...

Лендр Фреди

А то!Ещё и в 2 горла...Ссобака!

Музыкальный Кот 🐈

Депутаты.

Алеся К.

есть шанс их сменить в этом году)

Ал
Александр

От перемены мест "лагаемых" сумма муд*ков не меняется

Алеся К.

надо голосовать за не мудаков

Алеся К.

а что не по-русски написано?

Рашид Маматкулов

Фиг знает

Алеся К.

их много, вот составляю рейтинг))

Рашид Маматкулов

Мне нечего не понят, и по барабан, я лещ живу, своим по понятия, тихо едешь дальше будешь

Рашид Маматкулов

Ну это не нам решать, хот что болтаем без Тольку

Алеся К.

а этот сайт чтобы болтать и есть)

Павел Юшко

Россияне.

Алеся К.

хм, не заметила, многие ка раз считают, что всё хорошо)

Павел Юшко

Не многие, а те, кого вы лично знаете.

Алеся К.

думали бы, что всё плохо давно бы революцию сделали

Павел Юшко

Ага. И тут же возникает три вопроса: кто бы был лидером, откуда бы взялись деньги и кто бы все организовывал. Как выясняется, без этих трех вещей не бывает революций.

Андрей

Депутаты.

Алеся К.

или те, кто за них голосовал?)))

Сергей Брагин

Депутаты

Сергей Брагин

Ага, самое оно! Никто не мешает))

Алеся К.

ангелы мешают шутить?! Интересно)))

Сергей Брагин

Они же все серьезные такие)

Сергей Брагин

Везет им без сна могут обходиться)

Алеся К.

пусть тогда и второй спит)))

Юлия

никакой..

Алеся К.

у нас тоже ящики висят для жалоб и телефоны... Бабушка 86 лет на приём недавно приходила.. плакала... у неё дочка одна была, 53 года, были камни в желчном, воспалились... а в хирургии мест не было, положили в инфекцию, кололи обезболивающее и так хрень какую-то, хирург даже не пришёл её смотреть (хотя камни в анамнезе) когда ей стало совсем худо, тогда уже срочно на операцию.. но умерла((( КТО будет судится, бабушка в 86 лет? у неё сил на похороны еле хватило...

Юлия

сразу нужно было звонить в департамент..ящики это фигня..мы пишем по электронке или звонок..да да..я слышу такое про среднюю полосу много где именно так..

Алеся К.

бабушка верила, что помогут, про электронку она и понятия не имеет...

Юлия

ну я имела ввиду..что бабушка это одно..ктото ж еще родственники были кто мог это сделать..

Алеся К.

одинокая она... а вот таких за кого некому заступиться... к ним и отношение пренебрежительное. Я привыкла верить врачам тоже... хотя мне ребёнку носоглотку испортили в Лор-отделении! неделю лежали, они нас от ОРВИ лечили, а у неё в носу гнил кусок поролона, а лор врачи!! не могли определить почему гной течёт с одной ноздри и запах тухлятины. Ей 2 года было, она нашла и засунула... затянули и теперь у неё слизистая там разрослась и аденоиды, храпит ужас...

Владамир Ничей

денежная

Владамир Ничей

день красной армии отметим.девушек поздравим с праздником весны и можно будет плавки доставать. готовиться к летнему сезону

Владамир Ничей

тогда тебе надо срочно к подруге на неделю в отпуск приехать . погреться нашим солнышком

Владамир Ничей

отпуск наверняка у тебя бывает

Алеся К.

она когда отпуск сюда к нам приезжает к родителям, она отсюда родом)

Владамир Ничей

иногда бывает трудно подстроиться.сижу и думаю . завтра придется ездить со спичками в глазах

Миша Назаренко

алкоголь

Алеся К.

как Горбачёва не ругали за сухой закон, но поколение, родившееся во время борьбы с пьянством было самое здоровое

Алеся К.

какие ещё такие гены?! геном одинаковый у людей. А мифы о якобы русском пьянстве всё выдумки! На Руси пили медовуху, крепостью 4 градуса и то 1 раз в год в праздники урожая, когда его собрали могли себе позволить отдохнуть.

Миша Назаренко

ну ктото же не спивается как некоторые

Алеся К.

у кого-то хватает ума, но если бы не продавалось это кругом, и не надо было бы бороться с соболазном

Миша Назаренко

так продают то что одно дерьмо