Ев
Ева

Какое у вас хобби и как предпочитаете проводить время?

Ответы · страница 2
Овощных Дел Мастер.

Музыку сочиняю,пытаюсь писать стихотворения , Стрельба по тарелочкам..

Оп
Опия

Бывший органист)))) переквалифицировался😆

Ев
Ева

Мощь💪
А вообще, я слушала вживую орган. Впечатляет

Овощных Дел Мастер.

Я раносторонен🙄.Вы кто? Девушка? Ава странная. Я к наркоманам как то с опаской...

Ев
Ева

🖼

Ев
Ева

Нормальная ава. Соответствует настроению

Пу
Путник

Горы и все, что с ними связано. Восхождения, охота, рыбалка,грибы, травы

Иринка Осенняя

Летом сад-огород. А в холодное время года - шью, вяжу. Рукам покоя нет))))

Людмила Егорова

Моё ремесло и есть моё хобби. На остальное у меня просто нет времени.

Роберт

Спрашке - час? )))

Людмила Егорова

Угу. Спрашка и прогулки.

Юрий Никулыч

Подвижность...рыбалка, огород, стройка, хозяйство....рукоделие....дети.

Кот. Я Тут

Пишу что-то в рифму когда Грусно когда хорошая погода гуляю далеко

Ев
Ева

Унылое небо над серым асфальтом... Продолжите))

Кот. Я Тут

Унылое небо над серым асфальтом...
И лужи болели хандрою
Осенней..
Души в чем печаль
Пусть останется
Тайной
Что скроет туман
Где весь мир в перемене
Сезонов где золото
Отдано днем
Сезонов где золото
Пролито ярко
А позже всё сменится тихим дождём
Где нет ничего
Только серые пятна

Ев
Ева

Очень красиво!

Кот. Я Тут

Вот.. Продолжил

Кот. Я Тут

Унылое небо над серым асфальтом...
И лужи болели хандрою
Осенней..
Души в чём печаль
Пусть останется
Тайной
Что скроет туман
Где весь мир в перемене
Сезонов где золото
Отдано днём
Сезонов где золото
Пролито ярко
А позже всё сменится
Тихим дождём
Где нет ничего
Только серые, пятна..
***
И ветер усталый угрюмый
Не быстрый
В неделях плетущихся
В вечерах раних
Поможет забыть
Уже прошлого,
Смыслы
Где мы всё тепло и надежды,
Оставим
***
К теплу не вернутся
И ягоды пьяны
Последний полет журавлей
В небе клином
О чём то споёт
Вознеся покаянье
Пред тем как земля
Под морозом, Застынет
***
Уж скоро и ждать
На траве иний белый
На лужах в стекле
Запечатаны листья
Картиною дивной
В застывшем, мгновенье
Под небом прогорклым
И с привкусом.. Дымным
Где краем по солцу гоят облока
Куда-то несутся сквозь голые кроны
Природа безмолвна
И будто нема..
Внемает и чтит
Зимней жизни..
Законы..
===
Что с белых листов
Зимних дней будут вехи...
Писать !!!!!!

Валерий Довнер

Да никак. Свободное время на диване. Шестой десяток лет - не шутка.

Артёмка

Математика у меня хобби. А всё время я провожу копаясь на огороде.

Язва Сибирская

Ты будешь конечно ржать Но я люблю дома возиться с цветочками

Язва Сибирская

Все кто меня знает не очень близко искренне верит в то что я экстраверт А те кто знают меня очень близко смеются над ними

Ев
Ева

Значит, всё-таки мы больше похожи, чем это видно на первый взгляд...

Язва Сибирская

Ну самое главное мы примерно близки по возрасту поэтому и восприятие у нас наверное где-то потому что мы смотрели одинаковое кино может быть нам родители читали одинаковые сказки

Ев
Ева

Да, это верно. Воспоминания из детства тоже одинаковые. Единственное, у меня было больше возможностей увидеть разные фильмы в то время. Папа подрабатывал - развозил кассеты по пунктам видеопрокатов. Мы аккуратно открывали новые, смотрели, запечатывали. Особо понравившиеся кассеты выкупали себе. Так, одним из моих любимых был фильм Эндрю про морского котика.

Язва Сибирская

Ну я немножко по-моему судя по твоим воспоминаниям постарше тебя буду потому что в эти годы я на телевидении вёл рекламную передачу где рассказывал о новых фильмах. Естественно мне эти фильмы коробками привозили что-то Я смотрел на перемотке что-то смотрел с увлечением и у меня такая огромная коллекция собралась что Я заполнил кассетами целую комнату и конечно это были все фирменные кассеты с хорошим качеством

Роман

Активный отдых. Играю в баскет, гуляю, ремонтирую сотовые и тд

Санёчек Я )

Нет хобби 🤭 только хобот отрос 😂 ахахааа 😁 смешной вопрос

Санёчек Я )

два часа? 🤭 Силён бобёр 😂 Ахахааа 😁 вчера тоже погодка была кайфная

Ев
Ева

Зато как мне хорошо стало)). Я же до этого готовила, чуть от жары ласты не склеила.

Санёчек Я )

Ну славно что стало 😁 можно забрать что было

Ев
Ева

Запутал))

Санёчек Я )

Можно забыть* что было...😁оп ОП оппечатка

Alone In The Dark

А яВАС ПОРВУСУКИ ВСЕХ НАХУЙ)) Типо так ровно и относительно))

Ал
Алексей

Собираю авки женщин на сайте.Ну и время провожу в их кругу.

Ал
Алексей

Нумизматика...понимаю.А палеонтология что удалось ухватить?

Ев
Ева

Трилобиты, цехиносфериты, лилии

Ал
Алексей

Да.Трилобиты и мне попадались но не торкнуло.

Ев
Ева

Это же так интересно!

Ал
Алексей

У нас немного разные интересы.

Татьяна Лагунович

Вязание, вышивка, хорошая книга(не электронка), кроссворды

Да
Дарья

Хоббей куча, проводить время предпочитаю с удовольствием

Святослав Зонтов

Сейчас за окном дождь (( сижу дома , а собирался в лес ((((

Алекс Венцель

Пишу неплохие рассказы. Выпустил две книги рассказов.

Ев
Ева

Да, я знаю

Вл
Владимир

ковыряться с железяками..что-то ремонтировать делать.

Яду Хари

Не пытайтесь убить время на это понадобится вечность

Sarman

Художественная фотография. Никак. Виду кадр т снимаю.