Дм
Дмитрий

" Тебя я может и забуду. Твои руки-никогда." женщина может сказать такое?

Ответы
Лю
Любовь

еще круче может.. .Мои . Решила вслух- Не жду, не напишу, при встрече голову не опущу, но голос что внутри звучит: Ответа слушать я не стану, я буду слушать голос твой, смотреть на губы, руки вспоминать и время умолять, чтоб не спешило минуты встречи обрывать. Так где же всё-таки такой мне силы взять, чтобы тебе не позвонить, не написать не ждать?

Лю
Любовь

до свидания! На ТЫ не общаюсь....

Дм
Дмитрий

Но свидание возможно. 🙂

Лю
Любовь

возможно, если на вы перейти

Дм
Дмитрий

Здесь все свои.

Лю
Любовь

Ошибаетесь. Здесь все чужие, свои - дома- родные, близкие, друзья. С ними на ТЫ- это доверительно и по рангу. Все остальные ВЫ. Многие, особенно современная молодежь считают, что тем самым человек ЯКОБЫ требует к себе более почтительного обхождения, что в корне НЕВЕРНО. Вы же на работе, в школе с учителем, с незнакомыми людьми, с людьми старшего поколения общаетесь на ВЫ? Потому что они чужие и в ваш круг доверия не входят. Всё просто, все как вас воспитали.

Александр Колосов

"Однажды ты забудешь звуки голоса, Привычку теребить кольцо, Глаза, улыбку, запах, волосы, Потом и всю меня, в конце концов. Лишь силуэт, почти что, неестественный, Останется, твой памятью храним, И ни одна на целом свете женщина, Не в силах ни когда сравниться с ним!" Так написала одна женщина, не мне, а мне его на своем фото переписала другая.

Александр Колосов

Самому стало интересно, что мужчина так от женской души мог написать. Работа много времени много отвлекает. Год уже борюсь с тремя дурами-начальницами, в итоге: я при своих, а двух уже нет в фирме. Я обожаю женщин, но, как есть у мужчин, тупые, с амбициями лезут командовать. Сложно. Как и не могу Полевина почитать до сих пор, что Армейский товарищ мне прислал.

Дм
Дмитрий

Удачи Вам. Приятно было познакомиться и поговорить!

Александр Колосов

Давно, папа мне сказал: читай, материться всякий может, а даже в матах нет лексикона. А папа мой Войну прошёл ребёнком самый север Забайкалья, там и лагеря пленных японцев, дед мой, кузнец, папин отец, враг народа, с 38-го по 48-й отсидел. Сложно. Но всегда звучало: "Читай, учись". Хотя в Библии: "Многие знания, многие печали." Хотя это ещё в Древней Греции сказал кто-то из философов. Удачи, да и Новый год на носу!.

Дм
Дмитрий

Я тоже кузнец . Бывший.

Александр Колосов

Я в кузне только пару раз молотом махнул, под регистры в стройотряде "вешало" делал. Дед и папа - они кузнецы, а я только один день с молотом.

Vytautas Valaitis

Тактильщики есть люди по природе, Тактильно ощущающий свет. Природу от обычного массажа они воспримут словно божий свет. На фоне этом, женьщина сказала, а я ответил, что же может быть. Мой опыт НЛПишного начала, мне позволяет это говорить.

Дм
Дмитрий

Круто завернул!

Сергей Суворов

тебя я может и забуду...
блеск глаз, зубов...
и борода...
твой мерседес... (тоже мне чудо!)
Но твои руки - НИКОГДА!
с наступающим! хорошего настроения, крепкого юмора и веселого здоровья!
или наоборот...

Дм
Дмитрий

О, стихи .
С наступающим Новым Годом! Творческого настроения в следующем году!

Алексей Закурдаев

"Первые руки" женщина никогда не забудет т.к. других таких уже никогда не будет! но произносить их будет в своих мыслях, почти, при каждом прикосновении другого...

Дм
Дмитрий

Это она первого мужчину помнит, а руки могут быть и другие.

Алексей Закурдаев

Я написал, что и при прикосновении других рук, она помнит и первые и этого не выкинуть из головы..., просто они, умные, молчат и признаются только в бессознательном состоянии(допустим, пьяна)

Валентина

ооо,самомнение мужчин....поверьте, когда женщина скажет: твои поступки- никогда ( со знаокм плюс поступки,уточняю),значит, Вы можете гордится собой..

Дм
Дмитрий

Это совсем другая ситуация.

Валентина

тогда я чего то не поняла..извините..

Дм
Дмитрий

Без проблем. всё нормально.

Дмитрий

Может. Так может так же сказать и про пенис, глаза, жопу и голос)) но самое приятное что я слышал, это дыхание. Могут даже в дыхание влюбиться)

Дм
Дмитрий

Любопытно.

Георгий Вайзбург

Ну если нанесение телесных повреждений было в наличии, и у женщины мазохистический склад психики, то она вполне может сказать и такое.

Дм
Дмитрий

Как Вас занесло то. Мужские ласки имелись в виду.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Вот тебе, царь-батюшка, три головы Змея Горыныча, как ты просил...
- Тогда вот тебе, Ванюша, как ты просил, рука Марьи Царевны".

Дм
Дмитрий

Ваше мнение понятно.

Лариса Базилевская

Конечно может, если человек был нежен и ласков. Но за частую, только женщины гладят и ласкают по матерински мужчин.)))

Дм
Дмитрий

Мужские ласки бывают ОГОГО какие.

Danchik *

может. особенно если это приятные ощущения. тактильная память иногда сильнее чем визуальная и другие виды памяти.

Дм
Дмитрий

Спасибо за хороший ответ.🌷🎄

Danchik *

пожалуйста. с наступающим!

Галина Сопот

Да " Нечего одеть.. что не говори.. Не нравятся платья... Буду одевать с ног до головы - я тебя в объятья" / песня/

Дм
Дмитрий

Значит всё уже было раньше.

Галина Сопот

Поэтому и помнит

Максик Ласковый )

Ерунда. Не тешьте себя и своё самомнение. Пластилин не запоминает руки того, кто из него ваяет. Важен итог.

Дм
Дмитрий

Отпечатков достаточно много.

Максик Ласковый )

Последний скульптор всё исправит: возьмёт стеку, скребок или подольше помнёт в своих руках.

Дм
Дмитрий

Только снаружи достанет.

Максик Ласковый )

Тепло рук расплавит мягкое, если долго разминать.

Дм
Дмитрий

Так форма всё одно будет. Как воплощение мысли.

Максик Ласковый )

У мужчины - да. Но женщина - это пластилин. Что слепишь - то и получишь.

Галина Кирилова

Я вас умоляю! Женщина и не такое может сказать! Особенно после бокала шампанского или рюмочки коньяка!

Дм
Дмитрий

Варианты разные могут быть.

Галина Кирилова

Множество великое!

На
Натали

Пора уже привьікнуть что женщина может себе позволить ляпать всякие глупости и ей все простят

Дм
Дмитрий

Совсем не глупости это.

На
Натали

Ааааа тогда да мьі такие всегда скажем и в точку)))

Дм
Дмитрий

За что и любим вас.

Светлана Филюкова

может, если он дрова красиво рубил и складывал в поленницу,которую хватит на много, много лет...

Дм
Дмитрий

Её поленница была великолепна.

Светлана Филюкова

Этого я не знаю.мужские руки нужны в деревне- заготавливать дрова...

Вовочка Володя Владимир

Может. Только ему тогда можно посочувствовать, если женщина кроме рук ничего не запомнила(

Ag
Agafon

да, если он её довёл руками до оргазма, или починил ей что-то важное, или она художник рук..))

Леонид 獅子急 Шестаков

для красного словца... это может относится к губам, ушам, ногам и, между прочим...

Дм
Дмитрий

К мужским ласкам.

Леонид 獅子急 Шестаков

если только они были сверхестественными...

Wladimir Patrikeew

Я откинув полы ситца гладил гибкий стан.. И порхали руки - птицы по иным местам..

Дм
Дмитрий

Всё так.