Стас Артемьев

Мат порой нужен. Фортепиано без него передвинуть в одиночку - совершенно нереально....

Ответы
Иван Ситников

американский военный вертолёт с зовущим человеком это я наркоман на поле иду с отцом в детском возрасте при эвакуации посёлка при окончании холодной войны меня разбудили подымающиеся с земли вертолёты тогда проехал автобус с детьми и там стоял уже взлетающий американский вертолёт с зовущим меня в вертолёт американец к американцам

Мабиногион Rc

я бы сказал ну нужно иметь два мата Один спортивный Другой словесный для выражения восторга ...))))

Евгений Гун

стараюсь не мотериться!считаю мат не нужен!но иногда правда без него мысль трудно выразить

Сабира Загипарова(Шаймерденова)

а зачем? Пусть стоит, поставь на него галоши и мата не надо ! и интерьер изменился.

Ольга Новикова

да без него много чего не делается, а выругаешься и силы появляются откуда-то

Алена Аляева

))))))) а зачем его передвигать в одиночку? я думаю сквернословие плохая черта)

Алина Сагитова

на заводе производительность встанет без разговорной речи данного вида)

Лилит Этерно

а зачем фортепиано в одиночку двигать? можно же друзей позвать в помощь))

*** Tasha***

и не говори,сколько не пробовала,двигать,без него никак))))))))))))))))

Виталий Щетинин

да некоторые дела без нецензурщины сложно довести до конца.)

Натали Ситникова

В нужном русле, с правильными эмоциями, мат творит чудеса..)

Наталья Та Ещё Штучка

иногда нужен, чтобы кого-нибудь послать далеко и надолго

Hatab Ibn Ami

а че...передвигал...один и без мата...пока не продал его... 😄

Alexander Volkov

и не только.но он неоходим с художественным оформлением

Дмитрий Резчиков

гаврила был примерным мужем, имел гаврила в душе всех

Татьяна

а на производстве так вообще, двигатель прогресса!

Таня Лялина

да вообще - это незаменимая вещь!! А как помогает!!))

Га
Галина

так матерные слова-это группа поддержки выходит))

О.
Ольга ...

не поверю

Ирина Степанова

Или если это самое фо-но случайно на ногу встало...

Жанар Шаштавлетова

без него порой не только фортепиано передвигать