Sevеrin Zanko

Справиться с любовью помогает мысленное проговаривание причин невозможности быть вместе. Представьте себе, что было бы на самом деле с вами, если бы вы поженились: сгущайте краски в той области, где натолкнетесь на неприятные моменты (измены, поздние приходы домой, неприятные для вас привычки и т. п.). Некоторые считают, что для того, чтобы разлюбить человека, надо забыть его и все, что с ним связано. Я представляю иную позицию — забывать не надо! Это часть вашей жизни, вашего бесценного опыта,

Ответы
Ол
Ольга

такой молодой .разве можно убегать от любви..ведь она не каждому дана

Sevеrin Zanko

Я люблю жену и своих дочек и ими любим. При общении со мной это соит помнить, знать. А посты мои - не про меня, но для вас, обитателей спрашки. Уж больно здесь много про "несчастную любовь" Это мои ответы им.

Ол
Ольга

любовь она любая прекрасна........она дает нам опыт а это бесценно

Sevеrin Zanko

Согласен.....но всё же счастливая, умная любовь без горького опыта куда лучше. Я так считаю

Ол
Ольга

конечно это так зато горькая дает урок

Sevеrin Zanko

Да.... Нет добра без худа.....и наоборот