Cotenoc Cotenoc

Как считаете по внешности можно ли узнать характер?

Ответы
Алекс Венцель

Только примерно. Первое впечатление часто бывает ошибочным, но если с человеком пообщаться с полчаса , то характер можно установить почти точно...Для этого нужен определённый жизненный опыт и знания. Для начала ознакомьтесь в интернете с разделом "Психотипы человека"...Это поможет вам в дальнейшем разбираться в людях...

Дм
Дмитрий

по одёжке встречаем. Если не дурак то человек может узнать р входящем массу интересного по внешнему виду. По тому как завязаны шнурки , как почищена обувь и какая она. Я встречал людей у которых дефекты стопы но с каким усердием они это исправляют видно по обувке и это признак порядочности , это один из примеров.

Дмитрий Рубцов

Конечно!, но по вашему фото, конечно, сложновато, 1. мимические морщины, говорят, что Вы часто улыбаетесь, а значит весёлый положительный характер у человека!, носогубные складки получаются, при частой улыбке!

Лорена

ну если только опрятный-неопрятный.... ну и самая частая мимика может формировать легкие морщинки... от улыбки-вокруг глаз.... недовольства или сдержанности-вокруг губ, остальное не выделю

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Есть даже наука такая... забыла название, определение по структуре лица и лицевой кости склонности идивида к совершению преступлений... уж с характером там явно по легче будет

Ali Agasiyev

​думаю да... часто могу узнать характер человека по его глазам, взгляду и т. д. не зря говорят, что глаза-зеркало души)))

Ali Agasiyev

Вашии глаза говорят что вы просто прелесть!👍 🌹 🌹 🌹

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Марк Тен

характер можно узнать только в общении и видя поступки. Ни внешность,ни голос ничего не могут сказать о человеке

Viktor Nnn

можно. если у женщины вертикальная морщинка на лбу, беги от неё скорее! ещё скорее, скоро как только сможешь!😄

Viktor Nnn

а она появляется когда женщина часто по поводу и без злится. на хрена такая нужна?

Денис Ковалев

целиком - нет, а вот первичный анализ сделать - да 🙂 физиогномистика, по моему 🙂

Андрей

внешность бывает обманчива ,посмотрите на Чикатило,просто божий одуванчик

Виктор

поманерам да - по внешности врятли - хотя если только по одежде, стилю

Геннадий Митрофанов

Легко,обладаю такой способностью. У Вас легко читаемое лицо.

Геннадий Митрофанов

Прошу извинить,у нас полночь,давайте отнесём-это на завтра. Сейчас я Вас занесу в личку,и завтра охарактеризую Вас,договорились?

Пилат Понтий

можно, девушки с приоткрытым ротиком сосут с удовольствием!

M. А. (Парень)

На процентов 60 по морде лица могу плохого человека увидеть

M. А. (Парень)

Что и так? Я всё не угадал или только половину?

Cotenoc Cotenoc

Я думала это только начало, ну хорошо спасибо

Cotenoc Cotenoc

Да нет не ошибся очень близко

M. А. (Парень)

На сколько процентов из 100 оцените?

M. А. (Парень)

А я что говорил в самом начале?

Парфирий Пупкин

Только если человек в возрасте. По характерным морщинкам

По
Повторюшка

василий харлампиди

можно с большой достоверностью,при умении(таланте)

Ник. К.а

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ФИЗИОГНОМИЗТ МОЖЕТ ПО МИМИКАМ УЗНАТЬ

Улугбек

Разумеется... Даже по фото можно многое выяснить....

Александр Токмаков

так же как и по характеру можно узнать внешность)))