На
Наталья

Я у юрика.спб в черном списке... отправил мне только одну фразу в личку из посыла в недолгое эротическое путешествие и ...шандец.... люди добрые , как думаете остынет болезный, простит ли?!😂😂😂😂 Ну а встретите привет передадите?

Ответы
Александр

Просто так ни с чего, послал? Или вы что то скрываете? Что стало предшествием вашего диалога, вы почему то не говорите

На
Наталья

Почему же.))) все диалоги с ним ВСЕГДА вела только в общих чатах))) кто читал поймет.))

Александр

И че он психанул??

На
Наталья

))) осень???

Александр

Климакс??? 😄 😄 😄

На
Наталья

Возможно.)))

Александр

Пнятненько

Юрий Иляхин

Даже не стал дочитывать . Лично я напишу Вам в " личку " что Вы Наталья очень красивая молодая женщина.

На
Наталья

Блин... бедааааа....😂😂😂

Юрий Иляхин

Я не виноват . Это Вы очень красивая .

Тигр Плюшевый В Разрезе

А Вы бы сходили куда он послал ... Глядишь и вернулись бы радостной, про него забывшая ...

На
Наталья

Вы видать уже были?))))))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Неа... Я правильной ориентации... Я по доброму...

На
Наталья

))

Николаус

У юрика с маленькой буквы,приветик такой?

На
Наталья

Спасибо!!! Скажи жду его, на станции!!! Москва- Октябрьская, кажный день !!! С транспорантом и флагами!!😂😂😂😂

Николаус

С барабаном на шее!?

На
Наталья

Иссстестно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё Натаха! не светит тебе Спб! 😄😁

На
Наталья

Факт.... встретишь-Скажи жду его, на станции!!! Москва- Октябрьская, кажный день !!! С транспорантом и флагами!!😂😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"а в переходе метро! гуляет бедный Петро! сказала ждать возле зала! а где в метро не сказала!")))😁

Добрая Фея

Юрик.спб.Почему занес Наталью в ЧС?

Добрая Фея

Ясно.Психиатр?

На
Наталья

Вы с ним знакомы?!)))

Добрая Фея

Медик психиатр?

На
Наталья

Нет но рядом. Нейрореанимация. Мозги наше ВСЁ)). ...если честно вопрос на один день. Завтра сниму))) просто чуток нервов доставляю на ночь и ВСЁ. Оставлю болезного в покое...)))

Добрая Фея

Очень интересно

Анна

Ну нежный такой вот он тип ))))

На
Наталья

Это да.....

Сергей Кукушкин

Комплекс поди у него.))))

На
Наталья

Что вы!!! Не может быть!!! Он только солнце ненавидит ,а я не оно!!! А ещё баб всех... так вроде я и не БАБА?!

Сергей Кукушкин

Если это вас так беспокоит.Может есть все таки грешок.??))))

На
Наталья

А тож!!!)))

Сергей Кукушкин

Обидели котенка))))

На
Наталья

Тверь бездушная....

Сергей Кукушкин

Как много нам открытий чудных,готовит просвященья дух.))))

Ведающий.

Что ты ему сделала?)

Ведающий.

Расшаркиваться необходимо)) реверансы крутить🤷‍♂️

На
Наталья

Ха... если б только.))

Ведающий.

Неужто ещё и ручку целовать? 😲😲

На
Наталья

))) я в питере давно не была.. как там сейчас не скажу.))

Ведающий.

Тут и в Москве люди "переформатировались" 🤦‍♂️

Лев Полыковский

Передумали с ним?

На
Наталья

Что ?

Лев Полыковский

Если послали его, зачем привет передавать?

На
Наталья

Я?!))) что вы... Я девушка воспитаная...

Лев Полыковский

А это он Вас. Понял, простите!

Добрый Вечер

))) а как же? ждите

На
Наталья

Спасибо!!! Скажи жду его, на станции!!! Москва- Октябрьская, кажный день !!! С транспорантом и флагами!!😂😂😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

За что отправил?

На
Наталья

Не люба я ему....😂😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только что видел...а он тебе!?)) Люб??извини... пытаюсь понять...

На
Наталья

😂😂😂 конечно!!! Он душка.....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Просто так не отправляют.в ЧС...может не оправдала надежды...!?.... увижу передам...

Владимир Гадецкий

А меня за что

На
Наталья

?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не простит.

На
Наталья

Бедаааааа?)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для тебя не знаю.

La Testa

Хорошо

На
Наталья

Спасибо!!! Скажи жду его, на станции!!! Москва- Октябрьская, кажный день !!! С транспорантом и флагами!!😂😂😂😂

Ка
Картошка-Астроном

зовите

На
Наталья

Кого?!

Константин Стемковский

Ладно

На
Наталья

Спасибо!!! Скажи жду его, на станции!!! Москва- Октябрьская, кажный день !!! С транспорантом и флагами!!😂😂😂😂

Сергей Зимин

ok!!

На
Наталья

Спасибо!!! Скажи жду его, на станции!!! Москва- Октябрьская, кажный день !!! С транспорантом и флагами!!😂😂😂😂

Сергей Зимин

а дорожка красная??

На
Наталья

Обязательно!!!

Сергей Зимин

ok!!