Психолог

Почему ночью еда вкуснее?

Ответы · страница 10
Степан Разин

Если не есть утром,днем и вечером то конечно же еда покажется вкуснее

Алексей М

а ночью все круче, и еда и фильмы интереснее! все чувства обостряются)

Станислав Вишняковский

Пото му что она жЕлание ведь ради нее вылазиешь из под теплого одеяла

Marina Shirokova

После 21 : 00 метаболизм организма увеличивается и аппетит усиливается

Julja P

А зачем в холодильнике свет, если ночью нельзя есть?)) значит можно 😉

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

та я на ощупь её знаю ты чего..😂

Julja P

Нее, я ток со светом, маленьким 😁

Julja P

Ну над плитой, вытяжка и лампочка.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

надо лампочку тебе сломать..)

Julja P

Зачем?)) у меня ещё есть там герлянда)) а за окном фанари))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

фонари разобью и гирлянды замкну..))

Julja P

Неа, я спать. Привет и пока! 😉

Алексей 0

Потому что ее по тихому достаем из холодильника, чтоб никто не видел.

Илья Строков

потому что желудок набивается всяким а вечером он стоновится пустым

Allaberdi Hydyrgulyyew

Потому что Ты один еьш всего и экстремальное голод, у меня всегда так

Кирилл Заяц

Ночью у людей органы которые отвечают за различие вкуса,не работают.

Виталий Белоусов

с точки науки... зрение притупляется а вкусовые рецепторы улудшаются

Евгений Сенченко

Потому что ночью жрать вредно. А то что вредно и нельзя очень хочется

Sergey Agafonov

на этот вопрос затрудняюсь ответить, но ноью многие вещи интересней.

Namenlos

Потому что ночью есть "нельзя", а как известно, запретный плод сладок)

Саша Панов

Потомучто во рту ничего не было, и лишние запахи не перебивают вкус 🙂

Артем Райкин

Потому что вас ничто не отвлекает, и вы сосредоточены только на еде...

Nadja Gelishanova

самой интересно!))наверное потомучто никто не видит как ты кушаешь)))

Nadja Gelishanova

не нужно надеяться нужно знать!))и быть увереной

Валентина

Вокруг столько всего происходит, что уверенной уже ни в чем нельзя быть

Nadja Gelishanova

главное не смотреть вокруг себя,а смотреть на себя

Валентина

да я в принципе про себя и не забываю))

Валентина

а как же без этого)))это в первую очередь))

Дима Зверев

Заговор мировой производителей еды против производителей кроватей

Саня .

Потому что можно тихо встать и всю вкусняшку слопать пока все спят)))

ДА
Данияр Акылов

хахаха... вот значить кто опустошает холодильники после 12 часов ночи

Наталья Кузнецова

Я у своего спрошу.он вечно до двух ночи хомячит аж хруст на весь дом:)