Психолог

Почему ночью еда вкуснее?

Ответы · страница 5
Ви
Виталий

Она не ночью вкуснее...а когда долго не ел.С сигаретами также,если долго не покуришь..помнится.

Дмитрий Долмат

Простое нарушение режима еды, организм привык к 3-х разовому приему пищи. По этому так вкусно!

Алексей Устин

Ночью глазки спят,ушки спят,носик спит работают только челюсти и вкусовые рецепторы языка ))

Валентина

😄 как Вы меня сейчас развеселили))))

Артем Лебедев

Потому что весь день ты могла выбирать а здесь вариантов как только холодильник не остается

Страус Птица

Нет ночью нужно спать а ни сидет всю ночь за компьютером пока сбой в организме не произойдет

Галя Орешина

Потому что ночью витаминчики не бояться солнышка и выходят поиграть на колбаске и булочках

Анастасия Горина

Потому что ей холодно спать в холодильнике.. И она телепатически просится в теплый животик..

Зарина Тлемиганова

Потому что днем ты отвлекаешься на другие вещи,и не так сосредотачиваешься на еде как ночью

Даниил Банишевский

потому что ночью ты стараешься что бы тебя ни кто не увидел жрущим! все дело в адреналине)))

Ирина Карпова

потому за эти неск часов они пропитываются подливкой, соусом, майонезом- так ведь вкуснее.

Райский Константин

я по ночам не ем только в новогоднею ночь не понемаю тех кто по ночам к холодильнику ходит

Надя Т.

ночью и разговоры душевнее, и фильмы интереснее, и много что становится не таким, как днем

Владимир Хусинов

вкусовые рецепторы больше чувствительны и поэтому она вкуснее, и её больше хочется есть))

Nik Motovi4Ev

А ночью и время быстрее идет, поэтому и еда которая тебе не нравится, становится вкуснее.

Вася Питерский

потому что запретный плод сладок)) приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Вася Питерский

новая социальная сеть с фильмами, приложениями подарками, музыкой.

Св
Светлана

Потому что ночью кушать нельзя , но запретный плод всегда сладок . В вашем случае вкусен

Ксения Белякова

В темноте в тишине и только романтический свет из холодильника это такое блаженство:D)))

Мустафа Исмаилов

Не только ночью))она всегда вкусная.......особенно когда человек голодный после качалки)

Мустафа Исмаилов

Да ну))прям все все....???

Снежана Мокеева

мне кажется ночью она вкуснее не становится. или же когда бухая, тогда реально вкуснее

Aleksej Trusov

а потому что ни кто так больше вкусно как днем неест и само удовольствоватся не мешают