Психолог

Почему ночью еда вкуснее?

Ответы · страница 14
Павел Русанов

Просто когда ты делаешь что то запретное это вдвойне приятнее

Маргарита Адександрова

не ночью не так то и вкусно а вот на природе вообще вкуснотища

Валентина

скорей бы весна и на шашлыки))

Евгений

вы не хороший человек!!!! (грешно смеяться над больными людьми)

Андрей Букреев

Забавно, но я согласен с этой теорией, буду ждать ответов тоже

Неизвестный Человек

просыпается зверь внутри тебя и жрет, а для зверя все вкуснее)

Konstantin Konstantin

Ночью ваще за**ись. Есть и пить вкуснее и трахаться интереснее

Константин Д

потому что у вас весов наверное не стоит перед холодильником

Константин Д

а откуда знаете что ночью вкуснее 😛

Константин Д

а,так по одной ночи не судят тем более на новый год это вперемешку с алкоголем.может поэтому и вкуснее?

Nauryzbek Julmagambetov

Потому что ты с удовольствием не спеша и с аппетитом кушаешь)

Kondor

Потому что холодильник кажется скатертью-самобранкой ночью.

Руслан Валерьевич

потому что ночью вы не боитесь что еда навредит вашей фигуре.

Пк Обслуживание

потомучто есть хочется и вкусовые рецепторы на языке чистые!

Рома Белоус

Наверное ночью желудок спокойнее чем в активное время суток.

Бакыт Атагелдиев

не знаю почему дествительно ? Я даже и не задумовался об этом.

Тина Александровна

потому что ночью нужно спать ) иначе : Привет холодильник! ✌️

Юран Григорьев

может если днем поесть хорошо то и ночью она будет как и днем

Николай Ntv

Потому что в холодильнике прячется, пропадает ведь в холоде.

Людмила Шмелёва

ну у девушек она всегда вкусная ночью......распирает вот нас....

Юра Сундеев

Пока никто не видет она будет вкусней всегда и ее будет мало.

Sladki Malish

Это кажется так на самом деле чтобы до утра не проголодаться

Денис Ткаченко

Рецепт диеты потому что прост... Хочешь есть - ложись спать...))