Психолог

Почему ночью еда вкуснее?

Ответы · страница 7
Артур Беннет

Потому что человек становится жирнее 🙂
Вот поэтому с каждой ночью - всё вкуснее 😄

Серега Сергейчук

Темное время суток это период охоты, обостряется обоняние и вкусовые рецепторы)

Anatoli Kvakin

потаму что даже есть поговрока хочешь быть сытым и здоровым ешь один и в темноте

Radu Shiman

потому что организм привык что человек ест перед сном и ночью перерабатывает её

Aki Asadov

ночь все вкуснее бывает какая ты привлекательная могу ли тебя видит ест скайпа?

Яна Новикова

Может быть чувствительность рецепторов выше в ночное время ?) я точно не знаю )))

Анна Луненкова

не вкуснее вроде, еда в любое время суток доставляет мне огромное удовольствие

Дарья Широкова

Потому что есть мнение, что ночью есть нельзя, а запретный плод, как говорится...

qe
qeqweqej

Потому что щитовидная железа активируется, начинается активный обмен веществ

Dmitry Pinchuk

аппетит приходит во время еды, насыпай чуть- чуть, чтобы не съесть больше нормы

Антон Майманов

Нет не вкусной пищи, есть разные степени голода. Может ночью больше есть охота?

Элина Фёдорова

Потому что ночью есть нельзя... На самом деле ускоряется процесс расщепления...

Валек Русич

потому что жадность не знает границ когда все спять и совесть тоже засыпает)))

Sofia Camponero

Есть такой закон "если хочешь быть здоров ешь одни и по ночам! " так что не знаю

Глеб Семенин

вспомни фразу: молоко вдвойне вкусней, если это МИЛКИ ВЕЙ! Найди взаимосвязь!)

Женя Грызлов

Даже и не знаю) может быть это самовнушение или просто запретный плод сладокЩ

С.л.а.в.а. З.и.н.к.о.в.

хз, наверно есть охтото, а вобще еше вкусней она когда ешь на улице на природе

Толеш Матиев

Потому что ночью ты всегда голоден и рецепторы вкусовые работают еще лучше...

Руслан Конуров

В темное время суток вкусовые рецепторы обостряются. Научно доказанный факт

Досжан Хадылбек

потому что покушал потом можно не че не делать просто уснуть сладко сладко)))

Досжан Хадылбек

ну ты так не кушай что в дверь не поместишься))) спортом занимайся ++ и ты станешь больше чем АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГИР накачаешься всех будешь ломать кто мужа обидит)_))))

Досжан Хадылбек

я холостой куда мне 20 лет вот жена будет она вообще кушать не будет потому что я могу за нее постаять и за себя

Валентина

а мой муж значит не сможет за себя и за меня постоять

Досжан Хадылбек

ну блин извините если я не так вырозился!!! я казах ну я ошибся кто без греха!!! и еще кое что я шутканул по поводу арнольда!!

Валентина

да я в курсе,что не русские шутят не так как мы,грубо получается