Прошлое

Какой инстинкт заставляет топать каждый день на Спрашивалку

Ответы
Eлена Glowworm

У меня такого инстинкта нет. Но в общем это точно не врожденный инстинкт, а стало быть приобретенный)))

Прошлое

🌹

Юнис Мирзоев

я редко сюда захожу, ну когда делать нечего и хочется убить бесценное время, тогда и захожу.

Пилигрим Входящий

У меня уже прошло )))систематически удаляю анкету и вхоже только по "от нечего делать"

Raihan Seidalieva

скука честное слово вот мне не хочется делать ни чего я и хватаюсь за СТРАШИЛКУ

Валентина Емельянцева

Не инстинкт,а любопытство,какой и...т,что еще спросит,и что же умного я отвечу...

Юлия Рощенюк(Ларина)

а вдруг узнаю что-то новое ,но все вопросы какие-то не располагающие к общению

Галина А.

а вот захожу на почту, а там: Вам задали новый вопрос... и пошло, поехало)))

Прошлое

🌹

Галина А.

🙂

Ирина Зуйкова

чувство собственной значимости - уж я то круче всех отвечу на вопросы 😄

Владимир Лунев

Я получил несколько высших образований.Теперь учусь на Спрашивалке.

Прошлое

🌹

Мила Ловская

Спрашивалке до инстинкта далеко. Это просто интерес и завлекаловка

Прошлое

🙂

Мила Ловская

Я не сильна в языках. Что есть "несси"?

Прошлое

это сокращенное от Инесса

Мила Ловская

Опять вопрос: "Что есть Инесса?"

Прошлое

имя

Мила Ловская

Несси. Красиво. Загадочно...

Прошлое

🌹

Алексей Дворкин

Это не инстинкт.Это от желания разнообразить безделье зачастую.

Нехочуха

Жду пока она начнет работать нормально и перестанет зависать...

Галина. Ярославль

Мой воображаемый собеседник отказался меня слушать. Урод.

Прошлое

🙂

Социум) Общение ,ну не так что каждый день) Все по-разному.

Alexei Pachkov

20 мин уже тут вишу сам в шоке )) сегодня первый день ))

Прошлое

🙂

Надежда Зигерт

интерес к чужому мнению по одному и тому же вопросу

Бо-Рест

потребность в релаксации,даже такой примитивной..

Прошлое

🙂

Шынар Идрисова

самой хотелось бы знать, притопываю сюда и все 😄

Хината Хьюго

первый раз здесь 😕 вероятнее всего и последний

Ирина Комарова

у меня он еще не выработался ))) захожу редко