Ly
Lydvika

Какого Певца и с какой Страны вы бы Пригласили! если-бы вам дали на это -миллион!??

Ответы · страница 3
Андрей Торощин

Заплатил бы лучшему консерваторскому преподавателю вокала в Москве, Питере или Екатеринбурге и пел бы сам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Россия...Кузьмин........весёленько бы с ним этот мильёнчик пропили бы)))а на сдачу Веру Брежневу тр"""хнули бы)))))

Ly
Lydvika

ага!ну ладно выходи иногда!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

отсюда? уже гонишь меня?)))

Ly
Lydvika

вернее -заходи!как в мультике -жил был пёс

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну вот..а то мама да мама)))как в другом мультике про волка и быка)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я ещё люблю мультик Летучий корабль)))

Вадим Миронов

На миллион сам бы поехал отдыхать, нафига тратить деньги на певцов, надел наушники и слушай кого захочешь

Рябов Руслан

Ага 🙂 конечно 🙂 можно было бы одного певца пригласить 🙂 но боюсь что не какие деньги не помогут 🙂 🙂 🙂 🙂

Тт

Не стану блистать своими познаниями в мире музыки,-дедушку-Джо Дассена...🎄💐🍷👌😎

Владимир Колягин

дам -бы этот миллион живым ветеранам и работникам тыла-они заслужили.а эти жопами пусть у себя трясут

Ly
Lydvika

пусть государство им поможет,чем воровать

Владимир Колягин

пусть государство их накажет,тех кто ворует.а они и защищали-это государство! и внуков тех,которые на них положили

Ly
Lydvika

кого оно накажет!-само себя что-ли?!

Владимир Колягин

Напишите комментарийне себя,а своих представителей.они не достойны .

Сергей Шулежко

Миллион на певца или певиц .Это нонсенс. Шиш им .Есть более нужные места где этот миллион более нужней

Александр Захарченко

Шевчука или Макаревича. Уважаю как личности. Ещё больше зауважал после концертов, данных в Украине!

Александр Захарченко

Ну не этих же, молодых звать, с последним русским "хитом" - "Я люблю нефть!"))))

Александр Захарченко

У меня в плэере "Машина Времени", " ДДТ", Высоцкий и Лепс с песнями Высоцкого)) Думаю, чем бы "разбавить". Не посоветуете?

Ly
Lydvika

саруханова можно из наших,антонова

Александр Захарченко

Музыка моего детства)) А я чаще вспоминаю Минаева, Лозу, Боярского.

Ly
Lydvika

а у Ободзинского какие ильные песни!у меня брат их недавно скачивал

Александр Захарченко

Ну спасибо за совет! Пойду качать))

Рябов Руслан

Ага 🙂 конечно 🙂 можно было бы одного певца пригласить 🙂 но боюсь что не какие деньги не помогут. 🙂

Михаил Воробьёв

за миллион можно только из таджикистана акына пригласить и то если ему ещё флягу кумыса поставить

Ольга Тутурина

На миллион можно пригласить какой нить самодеятельный коллектив из провинциальной филармонии)))))

Николай Чоп

Если-бы мне дали миллион,то никого я не приглашал-бы,а отдал все деньги на лечение больных детей...

Рябов Руслан

Ага 🙂 конечно 🙂 можно было бы одного певца пригласить 🙂 но боюсь что не какие деньги не помогут.

Александр Шипицин

Если бы мне дали миллион евро, то только бы меня и видели. И так, на моем месте поступил бы каждый

Александр Шипицин

Я могу вам еще пару сотен национальностей перечислить. Где там мой атлас мира?

Валерий Копысов

Я бы миллиону нашёл лучшее применения. На миллион никто меня не волнует))) бесплатно и то бесят)))

Владимир Титов

Кого нибудь из своих близких. И неважно как они поют, главное, что я их пение оценил в миллион )))

Николай Ушаков

Ты сначало дай! Надо по традиции встретить ,накормить, спать уложить, а потом распросы чинить!

Ly
Lydvika

нет сначало кого! а то шушеру какую нибудь или с шансона,-не пойдёт!

(◆_◆)

Я бы певца вместе с его страной нахер послал. И вложился бы в легкопромышленное производство.

Сергей Шукшин

миллион чего ? если капиталистических деньгов - раммштай , аль ещё кого из серьёзных рокеров ,

Дмитрий Ветлугаев

Да пусть он мне в телевизоре попоёт!Бесплатно!А миллион потрачу на более полезное и важное.