Ly
Lydvika

Какого Певца и с какой Страны вы бы Пригласили! если-бы вам дали на это -миллион!??

Ответы · страница 5
Stas Skachevsky

Желание надо дополнить еще машиной времени 🙂
Тогда, наверное, Джима Моррисона 🙂

Stas Skachevsky

да, хипповская такая психоделика. :)И, что в поп-музыке бывает нечасто, хорошие стихи.

Ly
Lydvika

как нибудь послушать надо!я чё нибудь полегче-депешей,аэров и т.д.

Stas Skachevsky

Я музыки слушаю много и разной, Аэров ранних дичайше котирую 🙂 А из Депешей в последнее время почему-то 101 часто переслушиваю

Ly
Lydvika

джангл можно,я зарубежку слушаю.да и фильмы тоже

Stas Skachevsky

приятно было поболтать, спасибо 🙂

Кот Вадик

старушку Мадонну, просто пообщаться, хотя она бы за такие копейки не поехала бы

Ly
Lydvika

эта старушка ещё утереть может!-зря ты о ней так!

Ly
Lydvika

ещё кого позовёшь? не считая ушедшего майкла дж.

Кот Вадик

аббу в полном составе если живы еще.

Кот Вадик

мне они нравятся я в стилях не разбираюсь

Роман Комбасов

сам бы спел, но за последствия не отвечаю))), а на любимых миллиона не хватило бы(

Vladimer

я бы луче сжёг этот миллион чем отдавать какому то педику,что у них денег мало?

Ly
Lydvika

у нас тоже педиков достаточно!начиная с баскова

Vladimer

я имел в виду всех певцов не только заграничных,по моему все эти знаменитости зажрались с жиру бесятся пока большая часть людей борется за существование ,несправедливо

Людмила !!!

Никого бы, а дала бы отдохнуть тем детям за границей, которые в этом нуждаются.

Владимир

Я бы сам спел за миллион. Чего отвлекать других певцов...они и так люди занятые

Анжела Климачева

Я знаю что меня многие обсудят, за этот ответ, но я обожаю голос Кончита Вурст,

Кручинин Владимир

Скачал бы с инета бесплатно и нахрен мне певец. А сам бы рванул в кругосветку.

Halyna Maga

Спела бы сама за миллион! И, поверьте, не хуже какого-то певца😜

Йабвдул Данунах

Любого певца из любой страны я бы пригласил, если бы мне дали ЗА это - миллион!

Сергей Пак

Я бы шустро научился петь и пригласил бы себя.....за мульт чё не пригласить-то?

Ly
Lydvika

😝

Сергей Васильев

Хрен ему, а не миллион.😜 Миллион мне самому нужен, я даже спою.

Сибирский Инквизитор

Миллион присвоил бы себе, а в качестве певца пригласил бы нищего м перехода.

Яна Баштар

Да за миллион я бы сама так спела,что все певцы нервно закурили в сторонке...

Яна Баштар

Та любой! На выбор плательщика..!

Эльдар Акимов

я б миллион через оффшоры перегнал на свои счета, а певец мне нахер не нужен

Zizu Zizu

Послал бы певцов! Отдал бы детям лучше или инвалидам, и нуждающимся семьям

Гудошников Сергей

Мне больше всех нравится Ярослав Сумишевский. Народный артист интернета.

Андрей Саныч Климко

Да я бы сам спел хоть по китайский, где миллион? 😜 😉 😇

Василиса Микулишна

я бы лучше в дело пустила эти деньги... они работать должны, а не ублажать...

Ростислав Кучеров

Миллион ? На певца? Столько интересного ,Ну ещё три советских рубля можно.

Ly
Lydvika

смотря кого слушаешь! на киркорова или баскова и этого много!