Ly
Lydvika

Какого Певца и с какой Страны вы бы Пригласили! если-бы вам дали на это -миллион!??

Ответы · страница 9
Wladimir Владимир

Тогда бы я никого не пригласил,за милион я и сам спою не хуже!

Нарцоман Самолюбийца

То есть, дали бы только под такое условие - пригласить певца?

Нарцоман Самолюбийца

Прям столько возможностей! Ну, если всё равно только одного, то пусть Тейлор Свифт.

Нарцоман Самолюбийца

Она сама поёт, не в группе.

Александр Григорьев

Миллион потратил бы на семью и спел бы сам не хуже звезд!!!)))))

Николай Мадеев

Ну, миллиона будет маловато. Толь Филя согластся😂😂😂🤣

Эдуард Аргинов

Кузю из "Универа", ему бы пару штук хватило! Ну а остольное.....

Наталья Шолохова

никакого. Я бы миллион лучше потратила на что-нибудь нужное.

Viktor Nnn

певицу, исключительно певицу 😉 для начала в ресторан 😊

Аl
Аlёnа

Который подешевле отсальные бы потратила на что мне нужно:)

Маншук Байчапанова

Миллион каких денег если тенге или рубли они не достаточны.

Юрий

ха сейчас на милион можно только ансамбль из дк пригласить

Ly
Lydvika

да этому вопросу уже 3 года,не удаляю

Юрий

и три года назад так же было

Дмитрий Карпов

Да сам бы спел. У меня данные офигенные, ни голоса, ни слуха.

Street Pirat

я бы пригласил снайперов)) а то певцов развелось не пройти))

Регина Фролова

Я бы нашего Шуру пригласила. Весёлый парень, и классно поет

Аким

Адриано Николаевича Челентано из Италии пригласил бы... ))))

Николай Шереметьев

Вот еще, мяукающим котам деньги отдавать....Дом достроил бы

Газинур

миллион евро пожалуй хватит-тогда Франка Дюваль. Германия

Тыдыщ

я бы сказал, что для этого миллиона есть лучшие применения

Владимир Ольшанский

Зависит от того сколько из того миллиона осталось бы мне...

Борис Новоселов

за миллион сейчас можно позвать только самодеятельность..

Эм
Эмиль

я б за этот миллион ,пел бы сам, как тот король Джексон!)))) 😄

Ly
Lydvika

ну как джексон никто не споёт!

Эм
Эмиль

жаль его нам не позвать ,значит будем завывать ,ой мороз морооооооззз не морозьььь меняяяяя моего коняяяя....