Ша
Шантарам

Кто двигал тарелочку, когда духа вызывали...? Я вот не двигал, и все отнекиваются🤔

Ответы
Лека Лютер

Я участвовала. Вольф Мессинг с нами очень душевно побеседовал. Отвечал каждому, очень пространно. Построение фраз и употребление слов указывало на старую школу. В пять утра попросил его отпустить, потому что устал. Мы попрощались, больше блюдечко не двигалось.

Майя Петрова

Мы в общаге в ВУЗе с девчонками двигали - один раз. Вызывали дух Пушкина. И кто-то отвечал нам на вопросы. Ничего не сбылось. Пушкин просто поржал над нами - если вообще это он был

На
Надия

В молодости мы так гадали. Удивительно, но тарелка и впрямь двигалась от буквы к букве. Иногда медленно, как бы раздумывая , иногда очень быстро

Валентина Яськив

Сама двигалась. И.что самое интересное, всё сбвлось .то что писала тарелочка .нам 15 летним девчонкам в общаге.

Не Пой Мне Песни При Луне

Было дело)))Думаю,что в юности многие этим грешили....))))И иголочку на ниьке подвешивали))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Это ловкость рук одного из двигающих блюдце))))

Ша
Шантарам

Я тоже так думаю)))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну вот....взрослые девочки больше не верят в такой))))

Татьяна Матузная

в детстве было такое- как игра. А сейчас этим заниматься - просто смешно.

Светлана Дмитриева

С духами надо поосторожнее. Я по тарелочкам не главная , не двигала.

Ро
Ромашка🌼

Я двигала) Кого вызывали- не помню. Все, о чем спрашивали - сошлось)

Ша
Шантарам

Твой напарник двигал)))

Ро
Ромашка🌼

Была подружка и сидела возле меня))

Ша
Шантарам

Она проказа))))

Ро
Ромашка🌼

Короче, я не знаю)))

Се
Сежок

Энергия человека способна двигать тарелочку. Я двигала в паре

Helena Veselova

В пионерском лагере очень часто вызывали классиков

Ша
Шантарам

И всегда находился тот, кто двигал тарелочку😁

Ир
Ирина

Медиум тож не двигал?? Значит сам спирит вращал:))))

Ша
Шантарам

ваще)))

Ася Мегрикиан

Тарелочка может двигаться,но можно и не заметить.

Liza

Кто последнюю сосиску сожрал,тот и вызвал

Наталья П

Все просто, двигал дух которого вызывали

Одиночка ( М П К В Я )

Меня так когда-то разводили 😏😏😏

Ша
Шантарам

хах)))

Мисс

дух..зря ты его вызывал он еще отомстит

Ша
Шантарам

уууууууууууу... страшна))))

Мисс

заигрывание с потуторонним миром еще никогда не кончалось плюсом

Ша
Шантарам

Напугала миня😱

Ля
Ляся

В Джуманджи играешь ,,,какой левел ?

Ша
Шантарам

говоришь на меня

Ля
Ляся

Ты сам на себя говоришь

Ша
Шантарам

ой иди а

Ля
Ляся

Ой всё

Ша
Шантарам

бу

Татьяна

Обычно блюдце двигает сам дух.

Ша
Шантарам

ого)))

Татьяна

Надеюсь,что вы в конце спиритического сеанса не забыли отправить дух туда,от куда он приходил.

Ша
Шантарам

не помню)))

Татьяна

Это не очень хорошо.

Годана

Иголку на тарелочку , это было

Ша
Шантарам

и что иголочка двигалась?)))

Годана

Конечно, человек - существо электромагнитное!

Ша
Шантарам

ого)))

Годана

Поэтому и двигалась. Но в этот не стоит вкладывать смысл )))

Ша
Шантарам

интересно как)))

Годана

Это*

Лилия Ференцович

Двигали в 12-13 лет. Детство.