Смена Мерности

Случалась ли в вашей жизни мелочь, которая спасала ситуацию?

Ответы
Ra
Randomazer

Когда то давно гулял бухал со знакомым малым ну точнее он не пил а я впервые напился мне лет 15 было,время было 5 утра и мы шли по улице и в итоге в переулке нас стопорнули 2 здоровых гопника и накалять сразу ситуацию начали что бы меня захерачить в подворотне этой,так вот малой который со мной был им не нужен был и ему сказали что бы он валил и это была их маленька ошибка,через 5 минут примерно он привёл 10 человек наших пацанов и спасли ситуацию )

Смена Мерности

Круто!

Товарищ Сухов

Вся жизнь из мелочей , которые впоследствии влияют на масштабные события .

Смена Мерности

Это да, но я не об этом

Крыша Улетела

Так вечно что-нибудь спасает.... в рубашке родился )))))

Смена Мерности

Это хорошо..)))

Чеширский Крот

Да. Правда она была куском арматуры...

Смена Мерности

Как помогла?

Чеширский Крот

Ну еще б. Жив...

Валерий Дементьев

много раз...умение видеть знаки

Ро
Роза.

Случалась, да.

Ѻлегъ

было дело

Crazy Diamond

Всегда😁

To
Torkvemada

бывало

Смена Мерности

Расскажите

To
Torkvemada

уже рассказал

Майя Петрова

да