Ек
Екатерина

Раньше студенты учились и подрабатывали, а теперь работают и подучиваются.

Ответы
Фёдор Барков

согласен хотя сам не был студентом.но ребят знакомых было много это было в те прекрасные времена.

Befora

👌

Ди
Димас

Не нормативные стало нет спокойно поучится увы за учебу надо платить вот и работают

Николай Бочкарёв

Да и то не все. Многие только время проводят, чтобы диплом получить.

Анатолий Харлашин

Если бы подучивались! А то отбывают номер, для получения диплома.

Фр
Фрей

Да, так оно и есть. Было бы смешно, если не было бы так грустно.

Фр
Фрей

Спасибо. Я раньше хотела пойти на юриста или переводчика. Не могла решить. А потом сказали, что мне возможно стоит попробовать в психологии)

Ек
Екатерина

переводчик это тоже очень интересно и прибыльно, но только если есть склонность к языкам. а вот юристов куда ни плюнь везде попадешь. их очень много. так что думаю что психолог будет самый лучший вариант. и прибыльно будет, и по жизни пригодится)) ладно, я спать пошла а то через 4 часа просыпаться надо. спокойной ночи)) удачки тебе))

Фр
Фрей

Да, спасибо, я тоже так решила. Ой, и вправду, мне тоже скоро вставать. Сладких* Спасибо, и тебе Удачи)

Ек
Екатерина

еще спишемся)))

Фр
Фрей

Конечно!)

Вера Меркулова

не от большого ума сделали платное обучение, всюду коррупция

Мятежный)

мы все учились по немноггу, чему-нибудь, и как-нибудь...

Виктор Посесор

или и не работают и не учатся и место приличное имеют

Алекс Санекдот Загадайкин

ДА ПОДУЧИВАЮТСЯ КАК ПРАВИЛЬНО ВЗЯТКУ ДАТЬ НА ЗАЩИТУ

In Your Dreams

такое чувство, что все кто отвечает на данный вопрос -тупые.... здесь говорится о том, что раньше получали образование БЕСПЛАТНО !!!! а теперь, чтобы оплатить учёбу- студенты должны работать день и ночь и учиться им просто некогда !!!!!!!!!!

Лилия Сайфетдинова

Только бы научились как следует будущей профессии!

Ек
Екатерина

а тем более в моей специализации))

Лилия Сайфетдинова

О!!! А кем вы будете?

Ек
Екатерина

я ландшафтный дизайнер. не так серьезно как архитектор, но тут и свои заморочки есть. тоже очень важна техника безопасности, да и чертежи надо очень грамотно сделать и все расчеты со сметой произвести чтобы потом не получать от начальства. вот уже этим летом защищаю диплом, надеюсь что получится устроиться хорошо))

Лилия Сайфетдинова

Удачи!!! И с дипломом и с будущей работой!

Ек
Екатерина

спасибо большое))

Эл
Электрик

Да. Срочно Требуется Уима Денег Есть Нечего Точка

Наталья Батюкова

Теперь бросают учёбу, чтобы зарабатывать.

In Your Dreams

да уж..... жизнь пошла (((

Наталья Батюкова

Раньше образование позволяло зарабатывать хорошо. А сейчас хорошая работа может позволить жить хорошо.

Татьяна Тимофеевна

или вообще работают и покупают диплом

Ка
Капелька

Это точно)) Не повезло им с учебой)

Евгений Симаков

Есть в этом своя доля правды.

Зо
Зоя

Страшно за таких студентов.

Ек
Екатерина

я как раз такой студенткой и являюсь)

Зо
Зоя

Наверное сказать, что Тяжело это ничего не сказать.

Ек
Екатерина

это очень тяжело) тем более что я сейчас занимаюсь выполнением дипломной работы и двумя курсовыми, и не считая других предметов по которым тоже есть задания, я чувствую что до защиты о работе и вовсе придется забыть так как вообще ничего не успеваю)

Зо
Зоя

Желаю набраться за ночь сил и все проблемы решить, а диплом защитить на отлично!

Ек
Екатерина

спасибо большое)) вот как раз чувствую эту ночь придется посвятить именно диплому))

Зо
Зоя

Удачи!

Крапивин Владимир

Продолжают подрабатывать!

Тринадцатый

в общем, все по-прежнему...

Андрей Кошелев

Времена,знаете ли,нравы!!

Руслан Бутин

жизнь не стоит на месте