Wera

Обожаю фруктовую пастилу.... А вы ? 🖼

Ответы
Mortifer

турки знают в этом толк, у них самая вкусная

Wera

нет .... не у них самая вкусная ..... самая вкусная у меня .... Национальность не имеет к этому никакого отношения ..... а турки у меня рецепты копируют .... и всё равно у них так не получается ....

Mortifer

ну если сами тогда как минимум уважение

Wera

а если попробуете - прямо перед моими глазами - вообще не поверите .... что такео возможно... вы не первый НЕзнайка

Рахимжон Абдулхамидов

Какую интересно вам, принести чай или кофе?

Рахимжон Абдулхамидов

я тоже люлбю сейчас в месте валятся будем и будем пить чай ыруктовую пастилу

Руслан Рахметов

сало, сало, сло, са.............

Руслан Рахметов

да, ты тоже возможно не слышала, сегодня у нас в москве тоже появилось такси, только водное, и кстати, ДибаИ

Wera

идиот .... такси водное это открытие 60 годом прошлого века .... а воздушное такси городское это открытие цивилизованного общества в мае 2017 .... а в Дубае .....

Wera

в Дубае .... творительтный падеж ....

Wera

хахахаха .....падежуется хахахахаха ...... двоешник.... я тебе КОЛ ставлю .... определяйся ...

Руслан Рахметов

за идиота-спасибо, за дибаи-1

Владимир Мясников

Лучше зефир в шоколаде

Wera

...для Вас - может быть ...

Wera

я же не вчера родилась .... Вы думаете я не кушала зефира? ....)))

Владимир Мясников

Может хреновый попался. Могу угостить!

Wera

Попался ? ..... мышелов что ли ?

ДА
Дмитрий Алексадров

Смотря с каким вкусом

Wera

к акой хочешь , такой и будет .... Начни делать .... и у тебя будет любой вкус

Павел Примаков

Я БЕЛУЮ ЕМ

Павел Примаков

она типа зефира белого(но бывает и в шоколаде)

Wera

какого ещё зефира? .... Зефир делается из белковой массы с добавлением сахарной пудры

Себастьян Парейра

неее

Wera

🥃 🥃 Ок! ... есть конечно много фиктивного производства.... особенно, если тара напитка похожа на всякие сабли. пистодеты. ружьё.... и прочую стеклянную посуду, типа Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Себастьян Парейра

у меня была сабля дагестанского коньяка. Вполне-вполне был. Контрафакт щас виски, бурбоны имитирует в основном и вина. Но там отличить очень легко. А вообще, главное - не мешать

Wera

это точно .... согласна с Вами

Wera

а это - просто уже ПРАЗДНИК ДУШИ!!!