Befora

Красивые парни нужны девушке, чтобы хвастаться перед подругами, умные - перед родителями, богатые - перед бывшими, а подонки - .......... ?

Ответы
💀Жека💀

А если девушка не хвастуша то кто ей может быть нужен? Может просто тот кто её будет любить, а какой он при этом будет умный, богатым не важно. Но красивым он быть должен, потому что уроды девушкам не нравятся, также как и парням не нравятся страшненькие парни.

Befora

ну и лайк откопали

💀Жека💀

Ха-ха..это точно)) Удалось.

Befora

😉

Befora

💖

Евгений Богданов

А в падонка такая хвастунья влюбляется, и он ее имеет на все что ей дали: красивые, богатые и умные! Так показывает практика. А вот скромная даже не посмотрит на подонка. Поняли чем отличается скромница от хвастунишки?!

Befora

не совсем

Николай Водолазов

чтобы прятать и не кому не показывать (моя прелесть))))))

Befora

далеко запрячешь?)

Befora

крутой

Яков Шундрик

Чтобы говорить соседям.

Befora

и плакать в жилетку)

Туточки Я ..

а они между прочим☺️

Befora

для души?)

Танат Кушеков

Чтобы не возгордилась

Befora

даже так?))

Света Лисицына

ни кому не нужны

Befora

👌

Александр Тихонов

Сами находятся.

Befora

для чего?))

Александр Тихонов

Чтобы надоесть с первой же минуты

Befora

и трепать душу

Befora

спасибо за честность)

Сергий Казанцев

Перед собой.

Сергий Казанцев

Незыблем парадокс, как фазы и поля - мир держится на нём отныне до предтечи: чем меньше наших встреч - тем крохотней Земля! Чем крохотней Земля - тем чаще наши встречи!

Befora

действительно. все так закручено на парадоксах

Сергий Казанцев

Верно. Люди чаще замечают отражения, а не красоту, отражающуюся в их глазах!

Befora

наше сознание и есть отражение

Сергий Казанцев

Наверное.

Виктор Минаков

Вам виднее!

Befora

а вам?

Виктор Минаков

Вопросы задаете вы а мне по барабану.

Befora

вам значит нужно

Афригита

Эй полегче!

Befora

с чем?

Befora

гут

Солидат Жантасова

на зло себе

Befora

для души

Ал
Александр

защитники

Befora

от дурака

Khannter

Глупости

Befora

для

Владимир Ходырев

для души

Befora

😜