V/
V//V))))🌸

У каждого человека есть мечта, но что такое мечта ???много ли среди нас таких мечтателей???

Ответы · страница 5
Дмитрий Карпов

Мечта это надежда на то, чего никогда не случится. Но очень хочется..

Алексей Тарасов

У всех без исключения есть своя мечта и в этом можно не сомневаться

Валерий Дягилев

С детства мечтал построить машину времени. И сейчас все ещё мечтаю

V/
V//V))))🌸

😀

Вячеслав Скульский

а что не дает построить машину времени.

Валерий Дягилев

Плутоний нужен. Или своя атомная электро станция. А нету.

Валерий Дягилев

Да была одна, чужая. Да чуток взорвалась. Нагрузки не выдержала😁

Вячеслав Скульский

а нагрузка какая. сколько вольт? и какая герцовка? хотя не важно. такая допотопная машина с билетом в один конец.

Валерий Дягилев

Пришлось машину разобрать, а в 75 году смастерили хорошую радиостанцию Общались даже с Заполярьем и Владивостоком с Казахстана. Иногда ловили и голос америки

Вячеслав Скульский

у меня шарманка лет 30 назад была. там силовая лампа гу-800 была. слышал такую? самолетная на чермете валялась. так вот позывной у меня был тишина. и когда включался в эфир, то глушил всех по кругу. казахстан уфа ростов. работает станция тишина и выключался. и сразу базар такой, кто такой и откуда. говорили до горького достал и на мысе игольном меня тоже слышали.

Y. V.(George)

ДОСТАТОЧНО МНОГО! НУ И ПЛЮС Я ФАНТАЗЁР.

Олег

У каждого человека есть цель, а мечта или не мечта.. Самому решать.

Вера Ситникова

Если она есть у каждого, то цифры мечтателей и собеседников равны

Yasar Huseynov

У меня есть мечта бросить пить, но только как потом жить без мечты

Не_Подарка Я ... Как_Есть

То, чего вы желаете больше всего, обладать этим, принадлежало вам

Михаил

У каждого в разной степени. Но, она не должна одурманивать разум.

Ек
Екатерина

Мечта - это прекрасно! Пусть мечтается и пусть мечты сбываются!!!

Ар
Артур.владикавказ

Конечно, люди это любят делать всегда, а потом и выполнить можно

(М)Hello World

Мечта есть у всех ) Кто мечтает поесть а кто о мире во всем мире )

Валерий

каждый хочет реально иметь то что считает для себя благостным)

Ас
Асмолов

А зачем так много вопросительных знаков?Все тебя услышат и так

Игорь Stary

без мечты жизнь неинтересна, всю жизнь к чему то стремишься

Digital Monster

Честно говоря, я ставлю знак равенство между целью и мечтой

Вячеслав Чистяков

Мечты остались в прошлом, дай бог, с реальностью справиться

Alex Alexov

Цель которая больше жизни!к сожалению таких мало встречал

Николай Симоненко

Если мечту не воплощать в жизнь,это будет воздушный замок

Александр Демидов

мечта - недосягаемый идеал. к нему стремиться и прогорать.