Ирина Комарова

Вам подарили цветик-семицветик.Остался последний лепесток. Какое бы желание вы загадали?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... - У тебя последнее желание - говорит золотая рыбка мужику.
- Надо что-то доброе сделать!
Рыбак оглядывается по сторонам и видит: юноша с тростью медленно идет вдоль берега.
- Вот, хочу рыбка, чтобы он выбросил трость и побежал!
Рыбка ррррраз! И парень помчался к оживленной трассе, крича: - СУ-У-УКА!!! Кто это сделал, я не хромой, я - слепой!

Наталья Бычкова

расплатиться с либо рефинансироватьТинькова, задушена этим займом.Банально других мыслей нет Только последний лепесток

Александр Куликов

История показывает, что никакое...зато всю жизнь проживешь с ощущением, что всё можешь!!!

Загадал бы отменить предыдущие лепестки. Даже лениться нужно самостоятельно.

Николай Кочубей

Небольшую полянку таких цветиков семицветиков. Пару гектаров думаю хватит.

Николай Кочубей

Ну а что еще пожелать, если желаний еще много а лепесток последний!😉😆

Василий Стеклов

А можно этот семицветик посадить в горшок и выращивать дальше?🙄 😊

Helena Veselova

Не стану скащку переиначивать - там замечательное последнее желание

Helena Veselova

Извините, клавиши подварачиваются не те

Николай Журавлев

Пусть он пришлет мне волшебную палочку с тарифом "безлимитный"😄

Константин Полиновский

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" (с)

Анатолий

"Пусть семицветик снова обрастёт волшебными лепестками!"...)))

Крысанов Андрей

а давай ка сюда букетик таких же цветиков-семицветиков

Владимир Ефимов

Засушил бы его. Пока я жив - последних желаний не будет!

Inkvizitor Torkvemada

вечную молодость себе (Что подразумевает бессмертие)

Евгений А.

Еще десяток цветиков-семицветиков можно попросить?

Виталий Другов

надо сначало придумать оставшиеся шесть лепистков

Александр П. Янтарный

Чтобы у меня был целый букет этих семицветиков !!!!

Странник

Последнее..еще один такой полный семицветик)(

Одинокая Сволочь

вернуть на место остальные шесть лепестков!

Михтар Каграманян

чтобы на цветике опять было много лепестков

Ростислав Кучеров

его надо было обрывать?. Тогда это ромашка.

Ростислав Кучеров

Читайте сказку