Ди
Диман

курящие девушки вы чувствуете как от вас воняет табаком?

Ответы
Наталья Беннингтон

Конечно, нет. Наши рецепторы в слизистой носа имеют свойство притуплять восприятие одного и того же запаха под долговременным его воздействием. Это касается не только девушек. Лично я встречала только мужчин, вбегавших в автобус после поспешной затяжки. Обонятельные ощущения не из приятных, но быстро привыкаешь, и особо претензий не возникало. Не имею склонности к критичному восприятию окружающих, всегда стараюсь всех оправдать и простить, ибо я тоже могу оказаться в их ситуации, и мне хотелось бы, чтобы со мной поступили также.

Наталья Беннингтон

Нет. Я пока экономлю, только печеньки "Красная цена" сейчас порой заглядывают в мой дом. XD XD XD

Наталья Беннингтон

Я в курсе.:)))) Добра тебе.:)

Zoya ***

Нее. Стала чувствовать только после того, как бросила. И то не сразу. Запах долго еще выветривался. Из вещей, подушки, волос.. Только тогда по настоящему поняла, что курить - это фуу

Аделина Свабода

как они могут его чувствовать? это они на зло вам) а волосы апосля курилки, шлейфом раздаются по всему пространству бытия) наслаждайтесь себе) не только нам терпеть запахи

Дана Байкенова

Да Я согласна! Сама не курю и не люблю, когда молодая мама идёт с ребёнком и курит! Говорят, если Ты целуешь курящую девушку, то целуешь пепельницу!!!

Наталья Юдина

неправда, практически в этом уверена, как уже надоела эта пропаганда здорового образа жизни, это дело каждого, курить или не курить)

Наталья Юдина

бывают и не курящие такие вонючки, что курящим за собой ухаживающим девушкам ооочень далеко до них 😉

Ди
Диман

речь идёт о курящих и они вонючки

Ди
Диман

😄 я кладу на все твои ответы

Акулина

я не курю, к курящим женщинам отношусь спокойно, это их выбор, но думаю, целоваться с такой женщиной мужчине не так приятно.

Лариса Зверева

Пьющие мужчины вы чувствуете,как от вас перегаром несет..........:))) если нет,то и у курящих спрашивать не стоит.....

Татьяна

Когда курила не чувствовала, а сейчас бросила и теперь чувствую и начинать нет никакого желания

Ди
Диман

там пряники привезли иди возьми один )))))

Татьяна

Берите сами, я не люблю пряники)

Ди
Диман

ну тогда вафлю возьми ))))

Татьяна

Ну, если из этого то тогда пряник лучше

Виолетта Мекебаева

Да, это ужасно противно. Также как от вас запах алкоголя, чужих духов и не стиранных носков.

Ди
Диман

ну если ты не куришь то ты тоже

Виолетта Мекебаева

Ты тоже, раз так себя ведёшь. Смекаешь?

Ди
Диман

ты случайно на дудке не играешь ?

Ди
Диман

тогда смирись что ты вонючка ))))

Анна Зинцова Рубцовск

не курю и не люблю запах-табака даже от мужчин. Так что Мужчины не курите около меня.-- 😄

Ветер Зимний

если курящие парни чувствуют что воняют табаком так наверно и девушки чувствуют !

Elena Herbaut /париж

от мужчин не меньше...не переношу табачный дым. вот бы запретили всем курить

Людмила Кареткина

А им наверно все равно,если бы они придавали этому значение,то не курили бы

Евгения Кананыкина

Я курю и от меня не пахнет табаком. Ну я и не дымлю, как паровоз. 3-4шт в день.

Ди
Диман

ты не замечаешь что от тебя не пахнет по тому что ты куришь а так попахивает и вся твоя одежда попахивает .....фу фу фу

Виктория)

Я чувствую как ваняет табаком от мужчин которые курят. Эффект тот же...

Елена Галкина

это точно я вот не курю когда подходит курящая подруга воняет ужасно

Ди
Диман

даже духи скажи же не скрывают это, ну скрывают на время а после опять запах табака

Елена Галкина

да какие там духи нет конечно особенно когда ты не куришь запах мерзкий

Иришка Шибалова

К сожалению нет, но чувствуют все окружающие. Отвратительный запах(((

Ди
Диман

да вообще кисляком прёт 😄

Иришка Шибалова

))))) и не говори. Очень неприятно

Ан
Ананасик

не курю и другим не советую . Вашу позицию полностью поддерживаю

Камикадзе-Божественый Ветер

умница молодец АНАНАСИК. что некуриш. 😘 😘 😘

Ан
Ананасик

Камикадзе -Божественый Ветер засмущал прям)

Камикадзе-Божественый Ветер

Красивее тебя не знаю девушки. В тебе так много дивной нежности

Лана Марч

Они этого не понимают и делают для того чтоб понравится мужикам

Лана Марч

Потом по пластческим хирургам и дерматологам носятся

Ал
Александра

Окружающие точно чувствуют, я как раз из некурящих окружающих)