Андрей Гонуров

Фискальные органы работают как то не так.... Богатства в России не сметные...А посчитать, составить Смету и поделить прибыль на каждого россиянина нельзя?

Ответы
Андрей Гусс

Не,братан,ты не понимаешь!Конечно да,но-нет!Так просто нельзя,надо сложно!Иначе,как тырить?Сам подумай!Сначала надо провести выборы(чтобы воры были в законе!).Потом нужно провести перепись-не дай бог несколько копеек попадёт кому-то не тому!Ужас!Несколько воров от одной этой мысли тут же подохли.правда воскресли-кто в Лондоне,а кто на островах.Воровать лучше здесь,а жить лучше там!Продолжение следует.

Андрей Гонуров

Значит вопрос не политический, а сугубо экономический? Причем "кортаво-экономический"?

Андрей Гусс

Лично я тут просто развлекаюсь.

Юрий Важинский

Не так всё посто,но очень поросто,если в кажом присутствовал смысл этого сущствовия в этом миру,но так как его нет,то каждм гатовленно своё мироположения,до полого его проверки на алчность ,каждому на своём месте.

Андрей Гонуров

хорошо пообщались... По вашему - Я тут навязываюсь? Замечательно...Тоже мне - демоны, называется

Юрий Важинский

Так всётоки вы так и не ответили какой род войск и кто позванию,и где служили,я например рядовой,служил в г.Кривой Рог.

Андрей Гонуров

А я и не скрываю... У меняна майле все это есть - дерзайте!

Юрий Важинский

http://argumenti.ru/politics/2016/12/475420

Андрей Гонуров

О, знал и прозивал...Спасибо! Завтра в инете обязательно просмотрю...

Валерий Рудаков

я то же об этом думал--в 91 году --ВСЕМ бы на РЕНТУ скинули из ОБЩЕГО ДОСТОЯНИЯ а там каждый бы распорядился--как подьёмный капитал--или сразу получить или раз в год или в месяц проценты снимать

Валерий Цепилов

Фискальные органы у нас обучены только наезжать и отнимать. А за составление сметы до тем более за деление богатств страны между населением им зарплату и тем более премию не платят

Андрей Гонуров

вбить в обязанности территориально...Проблема?

Светлана Джавадова

Равноправие в жизни было при других временах,хотя и тогда его не было, но хоть форма была одна на всех, я имею ввиду жизненный девиз- с каждого по возможности, каждому по потребности

Леонид Музафаров

Этот вопрос как то задавали экономистам, проводя параллель с Арабскими эмиратами. Ответ был такой: если сделать также, то у нас на человека придется сумма примерно 500 рублей в год.

Андрей Гонуров

за уголь, нефть, газ, лес , аллюминий, золоьто , алмазы - 500 рублей в год? Вздор!

Зинаида

Я думаю всё можно, но при этом надо оплатить труд счетоводов, членам правительства, и т,д и т,п . Так ,что и получается самая обычная зарплата у народа,ежемесячная.

Андрей Гонуров

то что я предлагаю подорвет и экономику и моральные устои ...Все это не просто, все надо перестраивать... Но сначала должно появиться желание самому перестроиться в массовом порядке... Как то так

Зинаида

😙

Валентина Рязанова

Кто это станет делиться прибылью с народом ? За наш счёт (ваучеры) они прихватизировали себе народное достояние, нам обещали девиденты, до сих пор ждём.

Андрей Гонуров

не ждите! После пару десятков переименований те компании испарились и девидентов не будет!

Валентина Рязанова

Это понятно было, когда исчезли пункты приёма ваучеров. Надо было хоть один из 6 штук оставить для коллекции

Андрей Гонуров

Вопрос о пересмотре результатов приватезации поднимался не раз. Значит мало народу это понимало...

Валентина Рязанова

Поднимали , но ходу не дали.

Андрей Гонуров

под лежачий камень вода не течет

Татьяна Грачёва

😄 Смешно... а на какие тогда шиши будут строится дороги ? Заводы ? Больницы ? Детские сады и школы ? На какие шиши будете содержать Армию и полицию ?

Андрей Гонуров

А депутаты будут себе зарплату набирать по СМС от своих избирателей персонально....)) А их зарплату ЭТУ в бюджет, зарплату футболистов туда же что бы пешком не ходили, Много говорить будут - и врачи туда пойдут....

Татьяна Грачёва

Ну насчет депутатов - согласна... как работают так и получат...

Андрей Гонуров

А за дороги кто только не платит: Местные советы, федеральные, акциз на бензин для всех, система Платон для дальнобойщиков, налог транспортный персональный , от мощности авто (заплати и хоть не выезжай), платные дороги как токовые.... Ни чего не пропустил?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

всё они сосчитать могут по тому и не делают этого так как половина идиотов со всем этим добром дёрнет за рубеж и в итоге что будет ясно за ранее

Андрей Гонуров

ну, даже добавить что -либо страшно... А вдруг сбудится!!!

Виктор Минаков

Если бы они эти россияне хотели бы этого и делали для этого что нибудь ждут с когда их царь батюшка Владимир и боярская дума осчастливит.

Андрей Гонуров

Так, Сталинская прививка еще сильна... Не осталось больше буйных. Вот и нету важаков...

Виктор Минаков

Да где так.

Александр Шебалин .

Просто не выгодно тем,кто своё властью зарабытывет деньги,тобишь занимается коррупцией.По этому у нас и экономика желает лучшего.

Павел Соколовский

От того наверное и нельзя, что они несметные. А хотелось бы, что бы кто нибудь взялся бы да и составил смету и поделил бы на каждого.

Estrella

Не делится! Только Раскалывать и отрывать по кусочку, или по капельке, чтобы "передоз" не случился у народа!😉😊👍

Андрей Гонуров

Потом съездите, сравните и мне расскажите...Хорошо?

Estrella

Чтобы поехать надо КЛИКАТЬ СПОНСОВОР! нынче всё дорого!😏💅👍

Андрей Гонуров

А вы еще и делить не хотите!!!😅

Estrella

Сейчас не делиться, а потом, мабуть разделим?😏😊💅

Сама По Себе

А почему только прибыль (чистый доход)? А как же затраты и издержки, возникшие в процессе её получения? Тоже поровну?

Андрей Гонуров

Если мы сегодня начнем просыпаться! А иначе нам удачи не видать...Не дай бог придется стрелять! Поэтому Сергей Данилов и тихая замена руководства...

Сама По Себе

Вы верите, что тихая замена руководства возможна? По моему это утопия.

Андрей Гонуров

Мы сильны пока все вместе - ФАКТ? Вместе и на выборы и детей обучать , что бы помнили о своем предназначении...

Сама По Себе

С этим не поспоришь, но все это красивые слова. На деле все они оборачиваются пшиком, увы... .

Андрей Гонуров

много разнородцев в нашей среде и каждый сам себе "Бетховин", но на базе преобразования ЖКХ все это возможно ... ну не сразу и не разом! Но к этому надо стремиться... Или Опять брат на брата? Кровь тут не поможет...Другого варианта нет!
В Индии так сработало в свое время при Радживе Ганди и его дочери....

Михаил Алексеенко

У нас не фискальные, а мелкоплавающие, вроде ондатры. Тихонько чего-то харчат в своей норке и опасливо озираются.

Олег Маракуша

Потому что эти ФИКАЛЬНЫЕ органы делят не сметные богатства в России между собой и всё равно им не хватает !!!!!!!!!!

Андрей Гонуров

Я так и сказал, что и делят сами и самим не хватает....Что-то не так!!!

Олег Маракуша

Всё так.

Дмитрий Бердников

В таком случае каждый россиянин потребует свою долю а как сказал один мультяшный герой свое я никому не отдам

Андрей Гонуров

Тут не мультяшний герой говорит, что бы власть брали местные советы!! Надо брать!

Ириада Роза

И не все смогут правильно распорядиться таким состоянием. Половина населения его пропьют и проедят и проср...

Ириада Роза

Благо я вам дарю...

Андрей Гонуров

БЛАГО ДАРСТВУЮ!

Ириада Роза

Благо принимаю!☺️

Андрей Гонуров

СпасиБо!

Александр Литвинов

Чубайс с Гайдаром уже поделили и ваучеры раздали. Обещали, что один ваучер = двум Волгам. Обманули, как всегда.

Андрей Гонуров

надо свои условия диктовать, или отзывать народных избранников....

Александр Литвинов

Поздно. Ваучеры уже в сортире.

Андрей Гонуров

ваучеры - это была их игра. Надо свои правила вводить