Андрей Гонуров

Фискальные органы работают как то не так.... Богатства в России не сметные...А посчитать, составить Смету и поделить прибыль на каждого россиянина нельзя?

Ответы · страница 4
Милявша Исхакова

Можно ,как на вОАО Арабские Эмираты! Но это нашим правителям слабо!

Светлана Орешина

Для этого надо знать арифметику, а может даже и таблицу умножения.

Леонид

отобрать и раздать.. где-то я уже это слышал.. мне не понравилось!

Андрей Гонуров

Ре-эволюция! это разрушение...Кардинально - по разным координатам в гармонии и в Ладу...

Леонид

ниче не понял.. как можно создать что кардинально новое, не разрушив старого?!

Андрей Гонуров

Вы что делаете , когда машина ломается? Сдаете на переплавку? Или разбираете и устраняете возникшую проблему...?

Леонид

конечно, решаю проблему, по возможности не кардинально. Просто меняю одну не рабочую детальку

Андрей Гонуров

относительно детали - координально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

5 на 2 не делится? Нет. Значит, делим на 5. Получается 1. Вот, получи.

Виктор Оборин

ДОЖДЁТЕСЬ ОТ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА............. 9 ЯНВАРЯ И ПОПА ГАПОНА.)

Андрей Гонуров

Помню Красную Пресню...Потому и говорю: надо делить пока не поздно!!

Виктор Оборин

ТАК ДЕЛИТЕ! И ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ К ВАМ СБЕГУТСЯ И КГБ И ФСБ И ПРОЧИЕ РАДОСТНЫЕ ЛЮДИ.

Андрей Гонуров

Президент говорит - власть местным советам! Вот тут и надо вспоминать как деды жили...Державно!
Копное право основа самоуправления. Сергей Данилов - YouTube

Armen Avanesov

Бесполезно,опять отберут, но при этом многих снова поубивают

Ксения

Ага,мы все знаем какая Россия -щедрая ,только не в нашу пользу

Валентин Федоров

больно циферь вкусненькая получается смутить мужичка может

Евгения Мерзликина

как все Запущено в России то....ооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!

Игорь Гранин

Зачем каждому? Когда есть они и тот кто разрешил им считать?

Сергей Шукшин

прочти значение -"фискальные " , они для отъёма , а не раздачи

Сестрица Аленушка

Разве станет этот орган кусать другой орган, кормящий его.

Андрей Гонуров

ну если не кусать, тогда пусть причмокивает...))

Юрий Костаков

Всех бомжей посчитать не удается, вот и не могут поделить

Андрей Гонуров

так перепись желающих устроить.... Кому надо - сами придут на регистрацию....

Виктория

При чем здесь фискальные органы? Смету не они составляют

Андрей Гонуров

так смета все таки существует где то?

Андрей Гонуров

буджет - не та смета! Там только 13 %.... маловат будет!

Анатолий Носачёв

Переезжайте в Таджикистан!Там пишут СМИ уже так делают.

Андрей Гонуров

нет уж, лучше к Арабам! там все проверено временем...

Андрей Гонуров

Кто б еще сомневался! Вчера жбыла Пятница...Сам то водитель?

Анатолий Носачёв

Да!Есть свой автомобиль.Права с 80 года.

Нэли Берека

В школе плохо учились . С математикой у них были нелады .

Эдуард Суворов

Как Шариков все взять и поделить ?Космическая глупость

Эдуард Суворов

Товарищ у Вас каша в голове .Вы стоимость вольфрама и золота знаете ?Не позорте Сибирь товарищ

Андрей Гонуров

Я просто горжусь вашими американцами! Они же не просто так, они же догадались позолотить тот вольфрам... Это же не Сибирь, и даже не Старый Оскол - Америка!!!!! (спросите в Гугле - он Великий, он все знает)

Эдуард Суворов

А у Вас больше нет поблем кроме глобальных

Андрей Гонуров

да, вы пряп оракул тут ...))

Андрей Гонуров

http://my.mail.ru/community/wrossij/video/_groupvideo/1162.html

Дмитрий Карташов

Не правильно написано, эти органы пишутся без буквы "с".

Андрей Гонуров

И Внутренние Органы им в тему....

Андрей Дмитриев

Можно но те кто должны этим заняться не считают нужным

Андрей Дмитриев

100 лет 36 500 умножим на 24 и на 60 вот и минутки не одну за миллиард не купить летят очень быстро осталось немного чему очень рад каждый день там то и видно будет что и как и кто есть кто)

Андрей Гонуров

Копное право основа самоуправления Сергей Данилов Достояние Планеты. Ютуб. видео

Андрей Гонуров

Восстановление Державного самоуправления! Про ту Державу, за которую обидно (Верещагин)

Андрей Дмитриев

она некогда не будет той какой была как бы мы этого не желали

Андрей Гонуров

да, уже ни кто и не помнит.... Насонов и Фоменко говорят об колосальных фальсификациях в официальных историях!!! И я им верю: математика -упертая вещь!!

Владимир Королев

помнится ещё Шариков предлагал "Взять всё и поделить!"

Андрей Гонуров

вы уже восьмой про Шарикова! Тоже будете всех кошек на пеня вешать?

Владимир Королев

Так, значит правы мы, когда его вспоминаем. Стоит задуматься!

Андрей Гонуров

Значит зомби думают одинаково - как надо! И не важно : кому это надо....А жаль

Владимир Королев

а, может, зомби - это именно те, кто предлагает " Взять и поделить!"

Андрей Гонуров

Мои зомби прежде чем предлагать Конституцию РФ почитали... А ваши зомби и Библии в руках не держали.... Просмотрите чужие коментарии - может что-то новенькое придумаете? будет гораздо веселее...

Владимир Королев

ну, я "особо умных" встречал немало, хамить не надо! А то, небось, себя ещё интеллигентом считаешь! Не интересен ты мне!