Андрей Гонуров

Фискальные органы работают как то не так.... Богатства в России не сметные...А посчитать, составить Смету и поделить прибыль на каждого россиянина нельзя?

Ответы · страница 8
Saida "из Лиги Олимпа".

ха ... коммунизъма жылаити?!

Андрей Гонуров

не! Арабского халифата...))

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

о нём вам толькАааааааааа мечтать

Дуся ***

нельзя!!им же мало будет..

Дуся ***

так а у меня и нет ничего..

Людмила Ильницкая

Т.е. отобрать и поделить?

Андрей Гонуров

http://my.mail.ru/community/wrossij/video/_groupvideo/1162.html

артем рубин

Такая попытка уже была...

Андрей Гонуров

на американский лад да на сионский манер? И что из этого получилось?!

Вадим Жуков

им не на что будет жить

Андрей Гонуров

Евгения Солнце

вы решили посмеяться??

Андрей Гонуров

почему? В Конституции РФ сказано, что природные ресурсы являются достоянием всего народа... Где мая часть? Или я чужого рода, не вашего народа?

Евгения Солнце

ну... там и верховенство права написано)) обратитесь в суд)) если выиграете миллионы потянутся глядишь что то и пересчитают ...либо вас либо богатсва))

Андрей Гонуров

ну, верховенство прописано для народа, я так думаю, что для богоизбранного народа! Даже ЖКХ недавно мне доказало, что оно НЕПОДСУДНО! И сказано было их начальником открытым текстом....

Евгения Солнце

НУ ТОГДА В ТАЙГУ тайга большая))) и спрячитесь и сами себе хозяинм будете пока китайці не прийдут)) может там легче станет....

Андрей Гонуров

Тебе ни где не полегчает...

Евгения Солнце

ну как на такие темы можно серьёзно говорить?? или вы бунт поднимаете??

Андрей Гонуров

Здрасьте! Все с самого начала?

Лидия Творовская

делят,но не на каждого

Андрей Гонуров

это как так? это за дележ?

Лидия Творовская

уже давно поделено,а тогда откуда олигархи появились

Надежда Свитнева

Не много ли Вы хотите?

Андрей Гонуров

это будет много, если одному , или только некоторым....

Надежда Свитнева

Те, которые себе всё захапали, просто так не отдадут.

Сергей Кожедуб

Покамест никак, увы...

Андрей Гонуров

до евреев гораздо близёхонько ))

Сергей Кожедуб

В принципе, и те и другие,, ничто иное, как древнесимитские племена 🙂

Андрей Гонуров

Так это их проблемма! Пришли туда евреи и "оп-па" - имеют все Европу... Гейроппа! Тут еще не решили, что с ними делать. Лучше они или китайцы?

Сергей Кожедуб

У нас не могут без перекосов, вечно Западу в рот смотрели

Андрей Гонуров

Ну, Трамп снимет маленько некоторым их неподсудность в России! Зато потом отъиграется с лихвой...

Наконец-То Осень)))

ну вы размечтались....

Андрей Гонуров

я не только для себя, любимого... Арабы же так живут и не жалуются...

Наконец-То Осень)))

это где вы такое узнали про арабов?

Наконец-То Осень)))

вы еще и газеты читать успеваете?

Андрей Гонуров

ла! У меня работа такая...дворником!

Наконец-То Осень)))

сбросьте ссылку

Андрей Гонуров

...... и гугл вам в помощь

Аврил

таа..давно ж поделили

Аврил

нам то как раз ничего не досталось...

Андрей Гонуров

так это была не дележка, а розыгрыш-лотерея! Где ваши белеты, ваш номер 11.... вы свободны! А по списку и каждому на карточку - ныне это вполне возможно! Вот зарплата в 450 000 р. это же не пенсия в 8 000р. Или я не прав? Огласите весь список выигравших при лотерее-приватезации!!!!!!!!!!!!!

Аврил

интересно и кто ж делить будет?

Андрей Гонуров

Кто-кто! Кто заварил, тот пусть и делит - ЧУБАЙС!!

Игорь Румянцев

это можно а вот зачем

Андрей Гонуров

ну, если можно, то сделайте как в Арабских Эмиратах, будьте так любезны....((

Игорь Румянцев

а Вы там были знаете как там так как Вы пишите в Канаде все доходы в конце года подсчитываются и распределяются на всех коренных жителей

Андрей Гонуров

нет! В Канаде не Был, не знаю... А че, в Канаде бюджета государственного не существует?

Игорь Румянцев

существует а прибыль для народа

Нина Ермак

А зачем им делиться?

Андрей Гонуров

Что б жить долго и счастливо...

Андрей Гонуров

Ну, от Русского бунта они еще не застрахованы...

Андрей Гонуров

ну, ну... Мы это еще будем посмотреть...

Нина Ермак

Никто никуда смотреть не будет

Светана Вел

не по адресу вопрос.

Андрей Гонуров

а без вас ни куда, ваше величество!

Александр Шевчук

А они иначе думают !

Александр Шевчук

Да не ПОМРЕМ ПОЛЮБОМУ . . . 😃🔔📢

Андрей Гонуров

будем жить пока терпится...((

Александр Шевчук

Можно и так на это смотреть . . .

Андрей Гонуров

А че многоженством занимаешься? Приспичело? Секретарш не умеешь выбирать?

Александр Шевчук

Это моё. . .не х й нос в чужое совать. . .

Ша
Шаганэ

делят.........делят......

Ша
Шаганэ

форма то ладно.........денег не куда девать...........а законы то пишут после глубокого похмелья........оно ж не вечно..........проходит и меняются.........😀😀

Ша
Шаганэ

😀😀 так всё равно не работают.........

Андрей Гонуров

ну, себя же не обделят! Работа у них такая...😀😀😀😇

Ша
Шаганэ

на воде жить и не попить.........это ж не нормально...........

Ша
Шаганэ

так они на деньгах сидят...........так и прёт.........

Мадлен

займись и не обдели

Мадлен

не дрейфь...скликай группу поддержки

Андрей Гонуров

Гей! Не перевелись ли люди честные на земле Русской?

Мадлен

сейчас набежит дружина,у которой к рукам ничего не липнет окромя работы

Андрей Гонуров

работа дураков любит!😀😀😀

Мадлен

такую работу,чтобы поменьше работы

Андрей Гонуров

из болота тащить Бегемота???

Мадлен

Андрюха,не грузи весом...мушке обуть сапожки не натружно

Женщина Любимая🐠🐒

Так несметные же))))

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа...так дело в фамилиях...вот оно что....)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Нет конечно

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не в фамилии точно...

Андрей Гонуров

А, не знаете? А че тогда тут спорите, о чем?

Женщина Любимая🐠🐒

О том что дело не в фамилии!!!

Валерьяныч

Нельзя! и ни к чему!

Андрей Гонуров

И я знаю почему: У всех очество на вич-АндрееВИЧ, михайлоВИЧ. ВИЧ - Великое Имя Человека! А у вас -НИЧ....Нельзя! и НИ к Чему!

Галина Чаплинская Против Войны

а жаба-то не спит...

Андрей Гонуров

не спит! Блинчики на кужне жарит

Андрей Гонуров

8 000руб пенсия - это черезчур!!

Галина Чаплинская Против Войны

да-а-а. у меня в переводе на российские 9 000 будет..да я Рокфеллер

Андрей Гонуров

не исключено! тут еще покупную способность учитывать надо

Галина Чаплинская Против Войны

эх...я пешком много хожу..на работу-с работы..по 3,5 км..помогает не хворать..даже не чихаю..и суставчики не ноют.