Rashid Anvarovich

почему моя девушка так паступила я начел обшатся сней а патом она скозала что я хароший но ее мама сказала что ни одаст замуш значит она не любит

Ответы
Наиль Вильданов

Дочь собирается на улицу гулять, к ней подходит мать и начинает давать наставления:
- Если мальчик начнёт к тебе приставать, полезет целоваться, ты скажи ему «Мне мама не велит!». Если полезет к тебе под кофту, скажи «Мне отец не велит!!», а если руки тебе под юбку начнёт запускать, сразу же говори: «Там слишком горячо!!!». Ты меня поняла?
- Да мам, я всё поняла.
Дочь уходит гулять. Через несколько часов возвращается немного помятая, но довольная.
Мать тут же начинает задавать вопросы:
- Ну что. Целоваться лез?
- Да, но я сказала ему «Мне мама не велит».
- Умница. А под кофту лазил?
- Да, но я сказала «Мне папа не велит».
- Молодец. Ну, а под юбку?
- Ну, он полез, а я ему и говорю «Там очень горячо», он улыбнулся и говорит «А у меня как раз сосиска есть, давай сварим?». Так мы её три раза варили, варили, варили, варили, я потом на вкус её пару раз попробовала, так она всё равно сырая!

Татьяна Архипова

Если девушка русская, то маму понять можно! Разный менталитет, вы не будете счастливы, и мама это понимает...

Гульсим Джингильдиева

Для начала, вам нужно научиться грамоте! Извините, это правда.

Павел Янков

просто ты безграмотное хуйло, вот поэтому она ушла от тебя

Поганка Бледная

значит не любит... когда любят, никого не слушают

Галина Грачева

Да любит! прост пока еще слушается маму!

Светлана Шихова

На свою грамотность посмотри.

Жанара Уалиева

сам,сам,сам разбирайся